Тусовка

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Оборудование для склада.

27.02.2018 в 12:18
Kittl x0 Ответить
Как считаете, стоит ли покупать для склада коленчатый подъемник? Просто стоят они очень дорого, и вот я даже не знаю, есть смысл такие деньги тратить или нет.
27.02.2018 в 12:45
Aristav x0 Ответить
Мне кажется, что без коленчатого подъемника вполне можно обойтись. С ним конечно удобно работать, но цены на них и правда очень высокие. А вот телескопические передвижные подъемники нужны обязательно, причем их совершенно точно нужно несколько. http://vse-podemniki.ru/podemniki-teleskopicheskie - вот здесь например продаются они, и если собираетесь покупать оборудование для склада, советую приобрести именно такой подъемник.
27.02.2018 в 12:51
Lastedd x0 Ответить
Я по работе занимался подъемниками одно время, и коленчатые почти никто не покупал, все в основном их берут в аренду. Но если склад у вас очень большой, то потратиться на подъемник такой все-таки стоит.
27.02.2018 в 12:58
Jahgart x0 Ответить
Соглашусь с одним из предыдущих комментариев, лучше вместо коленчатого подъемника купить несколько телескопических, ну или ножничных. Денег потратите меньше, а пользы будет больше.
10.03.2018 в 13:12
mur2017 x0 Ответить
Без такого оборудования можно прекрасно обойтись, поверьте моему опыту. Предлагаю вместо него лучше приобрести несколько гидравлических штабелеров. Эта техника очень популярна, что облегчает труд человека. Купить можно вот на этом сайте www.shtabeler-pogruzchik.ru/shtabelery/ruchnye-shtabelery. Ознакомьтесь с ними, выбором точно не ошибетесь
29.03.2018 в 08:25
ol4ik22 x0 Ответить
конечно если вам предстоит разовая работа то выгоднее аренда, а если свой чклад то лучше купить
29.03.2018 в 09:33
Valeriy12 x0 Ответить
Доброе утро! мы заказывали запчасти для грузоподъемной техники, в частности двигатель с редуктором для кран балки https://zavodkranov.ru/zapchasti/kran-balka-dvigatel.html, на заводе Атлант, по качеству нареканий нет, доставка есть по всей территории РФ, за подробной информацией обращайтесь к менеджеру, контакты есть на сайте
19.05.2018 в 06:14
Gersasa x0 Ответить
Я давно работаю на промышленном предприятии. Мы занимаемся изготовлением и реализацией сыпучей продукции. Недавно начальство (пора бы уже) приобрело конвейер ленточный передвижной. Такой агрегат стоит внимания. Насколько я знаю, подобные модели имеют широкий спектр применения. Поскольку сама лично занималась заключением договора с производителем, могу подсказать координаты http://www.amt-k.ru/catalog/konverii-lentochnui-peredvignoi.html
19.05.2018 в 15:21
Marica07 x0 Ответить
Да, информация актуальная!


Оборудование для склада.

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Медицинский центр Фамилия 1 wylsacomchik Сегодня в 03:52
Самурай
Безмежний світ веселих пригод 1 SeraphXS Вчера в 18:39
Самурай
Зробіть ваш двір особливим 1 SeraphXS Вчера в 18:38
Самурай
Шлях до щасливого та здорового розвитку 1 SeraphXS Вчера в 18:38
Самурай
Ігрове обладнання 1 SeraphXS Вчера в 18:38
Самурай