Тусовка

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Штрафы.

27.11.2017 в 15:55
Kittl x0 Ответить
Кто где получает информацию о штрафах ГИБДД? Просто сейчас огромное количество сервисов и приложений появилось, с помощью которых можно узнать, есть ли штрафы, и оплатить их, и мне интересно, отличаются они чем-то или нет.
27.11.2017 в 16:29
Aristav x0 Ответить
Ну есть сервисы, которые позволяют только посмотреть, есть ли у вас штрафы неоплаченные, а заплатить с их помощью нельзя. А есть и такие, где функция оплаты предусмотрена. В остальном, насколько я знаю, разницы никакой.
27.11.2017 в 16:43
Lastedd x0 Ответить
Я слышал, что сейчас многие для оплаты штрафов используют сайт Госуслуги, в личный кабинет там если войти, можно будет получать информацию о штрафах и производить онлайн оплату. Сам не пробовал, потому что вожу аккуратно, и штрафов у меня нет, но если вдруг, то наверное именно таким образом и буду оплачивать. Вам тоже именно этот способ советую. Вот только если вы не зарегистрированы еще на госуслугах, то нужно будет это сделать. госуслуги-личный-кабинет.рф/ - вот здесь есть инструкции по регистрации и входу в ЛК.
27.11.2017 в 17:31
Shatterett x0 Ответить
У Сбербанка есть функция автоматической оплаты штрафов, и я как раз ей и пользуюсь. Если вдруг нарушил, мне приходит штраф, и деньги сразу списываются с моей карты.
Мне кажется, что особых различий в этих сервисах нет, скорее всего разный интерфейс, ну и возможно, немного различаются функциональные возможности. Вот, для сравнения можно проверить штрафы тут https://ygibdd.ru/ и по ссылке, что вам раньше дали. Оказывается, что здесь можно не только посмотреть информацию о штрафах, а и оплатить их онлайн. И даже при покупке подержанного авто проверить всю его историю.
15.05.2018 в 14:11
Марифика @ ватрушка Ответить
Я вообще лажу обычно или по сайту, или же пыталась дозваниваться как-то. А то сидеть сложа руки тоже не дело, так то и долгов неплохо накапает



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Фен 1 lecompt1221 Вчера в 12:43
Самурай
установить приложение Риобет 2 Semenn 17.04.2024 в 14:05
Самурай
Защитная краска Sikagard-680 RU Betoncolor 1 Poomp 17.04.2024 в 03:42
Самурай
Прагнете поліпшити контроль 1 SeraphXS 16.04.2024 в 04:11
Самурай
Стали ключем до свободи та задоволення 1 SeraphXS 16.04.2024 в 04:11
Самурай