Тусовка

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Машина не заводится.

19.02.2018 в 19:31
Aristav x0 Ответить
Мой Хендай Гетц по утрам перестал нормально заводиться. На прошлой неделе дважды пришлось прикуривать, из-за чего я достаточно сильно опаздывал на работу и получил приличный штраф. В чем проблема, в аккумуляторе? Если его поменять, машина начнет нормально заводиться?
19.02.2018 в 19:42
Lastedd x0 Ответить
Без диагностики на сто процентов точно сказать, в чем проблема, невозможно. Но скорее всего проблема и правда в АКБ. Хотя есть еще вероятность, что генератор вышел из строя например.
19.02.2018 в 19:51
Jahgart x0 Ответить
Думаю, что у вас и правда аккумулятор неисправен. Если он обслуживаемый, заправьте его, возможно машина начнет нормально заводиться, ну а если нет, тогда нужно будет поставить новый аккумулятор. Только обязательно ответственно подойдите к выбору АКБ. Почитайте в интернете, какой аккумулятор на Хендай Гетц лучше ставить, чтобы не было проблем с пуском двигателя на морозе. http://vipakb.store/blog/kakoy-akkumulyator-ustanavlivaetsya-na-khenday-getts/ - вот например статья на эту тему.
19.02.2018 в 19:59
Kittl x0 Ответить
Вам не обязательно менять аккумулятор, можно просто купить пуско-зарядное устройство и с его помощью заводить машину по утрам. На холоде часто аккумуляторы плохо работают, это нормально.
20.02.2018 в 05:53
увекс x17 Ответить
"Команда молодости нашей, команда, без которой нам не жить" (с)
"Гетц", "Мерседес", "Бмв"…. Боты! Вот что удобнее всего заводить-никакой аккумулятор не подведЁт



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Товари для куріння 0 ninex Сегодня в 23:16
ninex
Обратиться к профессиональным переводчикам 1 SeraphXS Сегодня в 14:36
Самурай
В современном мире 1 SeraphXS Сегодня в 14:35
Самурай
Уверен в своих знаниях языка? 1 SeraphXS Сегодня в 14:35
Самурай
Перевод документов 1 SeraphXS Сегодня в 14:35
Самурай