Афиша

Космическая книга странствий

В Большой звёздный зал на полнокупольную программу «Космическая книга странствий» приглашает ребят и их родителей в новогодние праздники Нижегородский планетарий им. Г. М. Гречко . Лунные кратеры,




Тусовка

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Аккумулятор не держит заряд.

14.02.2018 в 22:39
Зерг x0 Ответить
Доброго времени суток всем. недавно купил себе Ауди А6, и уже несколько дней не могу по утрам завести автомобиль, аккумулятор постоянно разряжен. Прикурю у кого-то или подзаряжу АКБ, все в порядке на протяжении дня, а утром история повторяется. Может как-то его можно отремонтировать, или только новый уже покупать нужно? И вообще, какой аккумулятор лучше всего брать, где обойдется подешевле?
Я так понимаю, что машину покупали б/у? Если новую, то в сервисный центр по гарантии можно обратиться, и АКБ должны заменить. Ну а если нет, тогда аккумулятор для автомобиля нужно покупать новый, можете например здесь подобрать. Старый отремонтировать можно, но как показывает практика, он все равно после этого прослужит недолго.
14.02.2018 в 23:05
Батог x0 Ответить
У меня была такая же ситуация, сдал аккумулятор в ремонт, и вот уже год как нет никаких проблем. А обошелся ремонт вполовину дешевле, чем стоимость нового АКБ.
14.02.2018 в 23:09
Котлин x0 Ответить
Знаете, цены в магазинах и на авторынке особо не отличаются, разница в стоимости незначительная. И я бы рекомендовал покупать новый АКБ, а не морочить голову с ремонтом старого. Оно того не стоит.
15.02.2018 в 11:25
увекс x17 Ответить
Бгг. А БМВ покупали вчера - кудой дели?. Экий Вы смешной
Ходишь по темам и пишешь какую то ерунду. Мужик, ты уверен, что ты не смешной?
15.02.2018 в 11:28
увекс x17 Ответить
Жду тему про "купил Мерседес бу"
Жди, коль в жизни радость сидеть на форумах перебранки устраивать. Эх ты)))))
Перебранки?



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Подскажите 2 Хиросима Сегодня в 12:42
Самурай
игра Plinko 2 Semenn Сегодня в 12:41
Самурай
Ботинки суконные мужские 1 Poomp Вчера в 20:20
Самурай
Где смотреть сериалы 1 Юра2 Вчера в 15:07
Самурай
продукція Weex 2 Jannxx Вчера в 12:52
Самурай