Тусовка

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Свой бизнес.

13.02.2018 в 15:25
Свояк x0 Ответить
У меня в последнее время с работой туго а деньги нужны. Поэтому решил запустить свой бизнес -службу такси. Посоветуйте, как сделать этот бизнес более успешным, что для этого необходимо?
13.02.2018 в 15:28
Krel x0 Ответить
Открыть свое дело задача не из самых легких. Важно продумать все до мелочей, чтобы риск был минимальным. А так идея по предоставлению услуг такси, отличный вариант для бизнеса.
13.02.2018 в 15:32
Stign x0 Ответить
Чтобы организовать конкурентоспособную фирму такси нужно приобрести офисное оборудование такие как телефоны и ПК. Вам еще понадобится программное обеспечение им сейчас пользуются многие службы такси С такой программой работа будет удобной и эффективной. Вот на этом сайте есть программа для такси http://taxiadmin.ru/ Думаю она вам подойдет.
13.02.2018 в 15:38
Donald x0 Ответить
Хочу вам посоветовать для вашего бизнеса включить дополнительные услуги, такие как междугородние перевозки и обслуживания торжеств. С этими услугами ваш бизнес быстрее наберет обороты.
15.02.2018 в 18:29
Zulia x0 Ответить
А я осуществила свою такую мечту, имею свой косметологический салон. Я вам скажу, открыть такой салон составляет не особо много проблем. Это вполне осуществимая мечта, начинала с обычного педикюра, аппараты для этого закупила https://stomshop.pro/apparaty-dlya-kosmetologicheskikh-tsentrov/apparaty-dlya-pedikyura/ -
далее расширялась. В этом бизнесе иметь качественную и стерильную технику с инструментами, тогда и клиент останется довольный. Ну а довольный клиент, лучше любой рекламы.
что сейчас актуальее?
Активно пользуюсь услугами Тинькофф банка - есть их кредитка, дебетовая карта, брокерский счет и расчетный счет ИП. Радует высокий уровень автоматизации и мобильность - большинство операций можно выполнить с телефона. Все возникающие вопросы решаются быстро и качественно. Особенно порадовал банк при оформлении валютного счета https://www.tinkoff.ru/business/currency/ .Счет открывается в один клик. Справки заполняются автоматически. Подтверждающие документы загружаются через личный кабинет
Какой же ты навязчивый бот. Тинькофф тебе гривну за сто размещённых ссылок платит,по слухам. А по ссылке вирусы лезут.
21.12.2018 в 18:15
alena0112 x0 Ответить
А из какого вы города? Я из Николаева. С бизнесом у меня пока все в порядке. А вот с электроэнергией нет. Часто случаются перепады. Решила узнать более подробно об акционерном сообществе Миколаївобленерго. На этом сайте https://youcontrol.com.ua/ru/catalog/company_details/23399393/ есть вся информация об этом акционерном сообществе. Узнала, кто руководитель и другую полезную информацию. Теперь буду с ними связываться
Для бизнеса как вариант можно создать интернет-магазин, вот на этом сайте https://index-design.ru/magazin/ как раз предоставляют такую услугу как создание интернет-магазинов так как это эффективный инструмент для успешного предприятия
09.02.2019 в 00:45
claner x0 Ответить
Определенно нужна реклама, однако распечатать рекламный баннер не достаточно, его нужно ещё красиво преподнести. В этом мне помогла компания rou-nn.ru, которая изготовил отличную рекламную конструкцию с яркой ночной подсветкой! И вид стал лучше, и не дорого кстати.
Я долго искала где арендовать склад и нашла выход где можно хранить товар. Вот на этом сайте https://minisklad-pro.ru я нашла контейнеры которые можно арендовать под склад. Это очень компактный и удобный способ хранения товара, ну естественно непродовольственного. Так что если кому нужно место для хранения то рекомендую.
Какие контейнеры? Что ты горбатого лепишь,бот рекламный. Спамить своим рекламным мусором за копейку малую - всё,на что твоих мозжечков хватает, инвалид.



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Продавати свої товари 4 SeraphXS Сегодня в 04:43
Самурай
Если вы хотите успешно продавать товары 3 SeraphXS Сегодня в 04:43
Самурай
Стати успішним продавцем в інтернеті 3 SeraphXS Сегодня в 04:42
Самурай
Букмекерские конторы 2 Jannxx Сегодня в 04:42
Самурай
Идея собственного меда 1 mrcFOT2O Вчера в 17:49
Самурай