Курсы валют $978   €356

Афиша

Патрик

Сара никак не может привести свою жизнь в порядок: карьера не складывается, личная жизнь полна разочарований, а родители относятся с пренебрежением.

На районе / Вова и его лучший друг Киса зарабатывают деньги, и занимается нелегальной деятельностью. Их жизнь проходит на волне веселья, в погоне за острыми ощущениями и кратковременными удовольствиями, пока очередной заказ не приводит их дружбу к главному испытанию, заставив каждого ответить на вопрос: кто ты?
Тайна дома с часами / Загадочный особняк наполнен волшебными тайнами, охраняющие сотни часов, которые висят на стенах. Юный Льюис окунается в мир магии и колдовства, о существовании которого даже не подозревал. В доме его эксцентричного дяди оживают картины, обитают фантастические твари, а сердце дома хранит тайну времени.

Тусовка

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Свой бизнес.

13.02.2018 в 15:25
Свояк x1 Ответить
У меня в последнее время с работой туго а деньги нужны. Поэтому решил запустить свой бизнес -службу такси. Посоветуйте, как сделать этот бизнес более успешным, что для этого необходимо?
13.02.2018 в 15:28
Krel x0 Ответить
Открыть свое дело задача не из самых легких. Важно продумать все до мелочей, чтобы риск был минимальным. А так идея по предоставлению услуг такси, отличный вариант для бизнеса.
13.02.2018 в 15:32
Stign x0 Ответить
Чтобы организовать конкурентоспособную фирму такси нужно приобрести офисное оборудование такие как телефоны и ПК. Вам еще понадобится программное обеспечение им сейчас пользуются многие службы такси С такой программой работа будет удобной и эффективной. Вот на этом сайте есть программа для такси http://taxiadmin.ru/ Думаю она вам подойдет.
13.02.2018 в 15:38
Donald x0 Ответить
Хочу вам посоветовать для вашего бизнеса включить дополнительные услуги, такие как междугородние перевозки и обслуживания торжеств. С этими услугами ваш бизнес быстрее наберет обороты.
15.02.2018 в 18:29
Zulia x0 Ответить
А я осуществила свою такую мечту, имею свой косметологический салон. Я вам скажу, открыть такой салон составляет не особо много проблем. Это вполне осуществимая мечта, начинала с обычного педикюра, аппараты для этого закупила https://stomshop.pro/apparaty-dlya-kosmetologicheskikh-tsentrov/apparaty-dlya-pedikyura/ -
далее расширялась. В этом бизнесе иметь качественную и стерильную технику с инструментами, тогда и клиент останется довольный. Ну а довольный клиент, лучше любой рекламы.
что сейчас актуальее?

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Выбираю себе подарок за хорошее поведение 2 Братец Кролик Вчера в 12:23
УВЕКС
Мягкая мебель 15 Лиана33 19.10.2018 в 07:13
УВЕКС
Нужна накопительная емкость для воды. 3 Котлин 18.10.2018 в 23:24
Батог
Как можно вернуть страховку по кредиту? 5 Zvetok 18.10.2018 в 22:17
ВалеркаЯ
Какой подарок купить сыну? 3 Батог 18.10.2018 в 20:26
Котлин