Курсы валют $978   €356

Афиша

Тренер

Юрий Столешников футболист национальной сборной в ответственный момент не забивает пенальти. После досадной ошибки Столешников покидает сборную, завершает карьеру и становится тренером маленькой

Мстители: Война бесконечности / Величайшее столкновение всех времен. Мстителям и их союзникам придется пожертвовать всем в попытке противостоять могущественному Таносу, который готовит обрушить разрушительный удар и положить конец всей Вселенной.
Дэдпул-2 / Единственный и неповторимый болтливый наемник — вернулся! Еще более разрушительный более масштабный, еще и даже еще более голозадый, чем прежде! Когда в его жизнь врывается суперсолдат с убийственной миссией, Дэдпул вынужден задуматься о дружбе, семье и о том, что на самом деле значит быть героем, попутно надирая 50 оттенков задниц. Потому что иногда, чтобы делать хорошие вещи, необходимо использовать грязные приемчики.

Тусовка

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Свой бизнес.

13.02.2018 в 15:25
Свояк x1 Ответить
У меня в последнее время с работой туго а деньги нужны. Поэтому решил запустить свой бизнес -службу такси. Посоветуйте, как сделать этот бизнес более успешным, что для этого необходимо?
13.02.2018 в 15:28
Krel x0 Ответить
Открыть свое дело задача не из самых легких. Важно продумать все до мелочей, чтобы риск был минимальным. А так идея по предоставлению услуг такси, отличный вариант для бизнеса.
13.02.2018 в 15:32
Stign x0 Ответить
Чтобы организовать конкурентоспособную фирму такси нужно приобрести офисное оборудование такие как телефоны и ПК. Вам еще понадобится программное обеспечение им сейчас пользуются многие службы такси С такой программой работа будет удобной и эффективной. Вот на этом сайте есть программа для такси http://taxiadmin.ru/ Думаю она вам подойдет.
13.02.2018 в 15:38
Donald x0 Ответить
Хочу вам посоветовать для вашего бизнеса включить дополнительные услуги, такие как междугородние перевозки и обслуживания торжеств. С этими услугами ваш бизнес быстрее наберет обороты.
15.02.2018 в 18:29
Zulia x0 Ответить
А я осуществила свою такую мечту, имею свой косметологический салон. Я вам скажу, открыть такой салон составляет не особо много проблем. Это вполне осуществимая мечта, начинала с обычного педикюра, аппараты для этого закупила https://stomshop.pro/apparaty-dlya-kosmetologicheskikh-tsentrov/apparaty-dlya-pedikyura/ -
далее расширялась. В этом бизнесе иметь качественную и стерильную технику с инструментами, тогда и клиент останется довольный. Ну а довольный клиент, лучше любой рекламы.
что сейчас актуальее?

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Наливные полы 1 Larina Вчера в 22:28
Gotax
LED освещение. 6 Lastedd Вчера в 14:24
Metla
Кровля. 6 Stign Вчера в 14:23
Metla
Дом в деревне 9 Lleshij Вчера в 14:17
Metla
Частный дом 27 Mojsha Вчера в 14:15
Metla