Тусовка

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Касса.

12.02.2018 в 19:19
Lastedd x0 Ответить
Подскажите, какую онлайн кассу лучше выбрать? Я мало чего в них понимаю и разбираться не очень хочется, так что посоветуйте пожалуйста какую-нибудь конкретную модель.
12.02.2018 в 19:26
Jahgart x0 Ответить
Я вам не посоветую конкретную модель, потому что не знаю, какой конкретно функционал вам не обходим. Да и все-таки если вам нужна онлайн касса, то разобраться в них стоит. У вас на это не так уж и много времени уйдет. http://spb-kassa.online/ - вот здесь например можете посмотреть, какие есть модели и чем они вообще отличаются.
12.02.2018 в 19:32
Kittl x0 Ответить
Если не хотите разбираться, то просто проконсультируйтесь с менеджером по продажам в специализированном магазине каком-нибудь. Но я согласен с предыдущем комментарием, почитать про кассы различные все-таки стоит.
12.02.2018 в 19:43
Aristav x0 Ответить
Выберите несколько моделей касс, которые вам подходят по цене, а потом почитайте, что о них в интернете пишут люди, которые ими пользовались, мне кажется, это самый простой способ сделать правильный выбор.
07.04.2018 в 00:33
filkapilka x3 Ответить
Ребят, думаю в отдел продаж внедрить функцию удаленных рабочих столов, поскольку начало все по жесткому тупить из-за того, что железо старое, а все программы новые и обновляются ежемесячно… Как считаете, хорошая это идея и будет ли все работать, как надо?
Качество работы будет зависеть от поставщика подобных IT-услуг, так что кроме фактора цены я вам советую внимание еще обращать на реальные отзывы и показатели, чтоб потом вся система не работала еще хуже, чем до внедрения удаленных рабочих столов.
А вообще - идея вполне себе неплохая, если не хочется тратиться на обновлений железа, заодно перенесете всю работу в облако, что само по себе безопасней и надежней за счет того, что резервное копирование происходит прямо в момент работы, в режиме реального времени. Знаю, что аренду рабочего стола Windows 10 Yito предоставляет, при чем стоимость явно какой-то "бешеной" или "завышенной" язык не поворачивается назвать. 1050 рублей в месяц за виртуальный рабочий стол с оптимальной конфигурацией разве это много?
Действительно, такое решение могло бы оказаться крайне целесообразным в моем случае. Надо будет подумать об этом, и по возможности внедрять.
Чем быстрее вы это решение внедрите, тем быстрее получите какие-то плоды с этого.



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Военная каска цвета койот 1 wylsacomchik Сегодня в 14:48
Самурай
Банкротство 2 Хиросима Сегодня в 14:47
Самурай
Товари для куріння 1 ninex Сегодня в 05:31
Самурай
Обратиться к профессиональным переводчикам 1 SeraphXS Вчера в 14:36
Самурай
В современном мире 1 SeraphXS Вчера в 14:35
Самурай