Тусовка

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Что садить на даче, чтоб не надо было удобрять, полоть и окучивать?

07.02.2018 в 14:56
Arizona x0 Ответить
Что посадить кроме травы, чтоб не тратить сил на уход, чтоб заполняли пространство и радовали глаз из неприхотливых деревьев и кустарников и росли соответственно быстро, не как хвойные.
Захотели ничего не делать, может еще и не поливать?, чтоб само произрастало, так не бывает, даже газон нужно стричь хотя бы раз в месяц. Садите тогда кактусы, если приживуться конечно….
Ну это и коню понятно, что поливать, я спрашивал про максимально адаптированные и неприхотливые деревья и кустарники с прочим, чтоб быстро участок был обихоженным, а не клочком земли.
08.02.2018 в 15:06
Васи x0 Ответить
авигеть оборзели.
08.02.2018 в 18:45
Фонотекин Ответить
Посади третикалий для обогащения почвы, а потом будешь садить все подряд и коровяка не жалей.
Так это противный сорняк, который потом не вырвать и не выкорчевать. Спасибо, был уже опыт ранее с третикалием, ничего он по сути не обогащает и ждать надо три года, лучшее удобрение и обогащение почвы, это - навоз.
Сади тогда кусты боярышника, желательно возле забора за три года будет второй плотный цветущий забор, в качестве заполняющих пространство можно посадить георгины, уход простой вкапал клубни и забыл, все лето цветут, осенью выкопал и в подвал на хранение, ещё луковичные из весенних тюльпаны и нарцисы с ирисами тоже не требуют внимания, потом обычные простейшие бархатцы и гибриды - простые в выращивании и разведении рассады http://goodgrunt.ru/komnatnye/barxatcy-vyrashhivanie-rassady.html , цветут по ноябрь, потом собрал семена и айда на следующий год выращивать)).
Вы, смотрю заядлая садоводница и огородница, повезло вашему мужу)).
09.02.2018 в 13:41
Cane4ek x0 Ответить
Хороший выбор - это посадить малину
30.03.2018 в 00:35
moodybuzz x1 Ответить
Когда я начинал свое фермерское хозяйство, то выращивал все подряд, и сейчас понимаю, что более эффективно было бы сосредоточится и сделать упор на чем-то одном, например на выращивании зерновых культур. Как никак, а именно такой товар на аграрном рынке хорошо продается. Так бы уже смог расширить свою ферму до гораздо больших размеров, чем имею сейчас. Буквально год назад целенаправленно начал работать именно над зерновыми культурами и это принесло мне неплохую прибыль, благо урожай был отличный. В этом году планирую покупать первое хранилище для зерна и еще пару гектаров полей. Пытался найти в России каких-то производителей силосов, но в Украине, к примеру, цены на порядок ниже за то же качество. Планирую приобрести в KMZ Industries силос на плоском основании с оцинковкой Zn350 - https://kmzindustries.ua/product/silosy-na-ploskom-osnovanii на 10 тонн. А пока просчитываю, сколько точно придется на оборудование потратить в межсезонье.
У нас в этом году много чего на дачном участке будет сделано. Сейчас уже начали работу, второй день ребята новый забор делают, будет очень красиво)) Бригада из Палисад строй, работает не быстро, но видно качество работы. Выбрали забор из евроштакетника, понравилась его долговечность и внешний вид. Вот так будет выглядеть http://palisadstroy.ru/zabor-iz-evroshtaketnika/ , как только сделают, тоже фото покажу, похвастаться))
11.06.2018 в 12:04
Mios x0 Ответить
Ребят, а где недорого вазоны можно у нас купить, а то бюджет не очень большой, но дачу тоже хочется как-то облагородить
11.06.2018 в 15:00
Hailee x0 @ Mios Ответить
Зачем покупать тогда если денег не особо много? Почитайте лучше тут http://stroidocs.ru/derevjannyj-zabor-svoimi-rukami/ как их самостоятельно сделать, это не сложно, ну по крайней мере у меня получились вполне неплохие, если хотите, то позже могу фото скинуть


Что садить на даче, чтоб не надо было удобрять, полоть и окучивать?

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Продавати свої товари 4 SeraphXS Вчера в 04:43
Самурай
Если вы хотите успешно продавать товары 3 SeraphXS Вчера в 04:43
Самурай
Стати успішним продавцем в інтернеті 3 SeraphXS Вчера в 04:42
Самурай
Букмекерские конторы 2 Jannxx Вчера в 04:42
Самурай
Идея собственного меда 1 mrcFOT2O 23.04.2024 в 17:49
Самурай