Курсы валют $56.35   €70.64

Афиша

Селфи

Он полностью копировал его — мимика, жесты, даже шутил так, что никто не заподозрил подмены. Богданов смотрел в экран как в зеркало.

Движение вверх / Есть победы, меняющие ход истории. Победы духа, победы страны, победы всего мира.
Короче / Фантастическая история о неожиданном решении проблемы перенаселения планеты: норвежские ученые придумывают технологию по уменьшению людей, с помощью которой через двести лет весь мир можно сделать миниатюрным.

Тусовка

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Создание сайта.

05.02.2018 в 15:33
Jahgart x2 Ответить
Трудно ли самому создать сайт? Мне нужен лендинг, и я вот думаю, что делать: самому разобраться в создании сайтов таких и сделать всё, или обратиться в какую-то компанию, которая созданием сайтов занимается.
05.02.2018 в 15:42
Kittl x3 Ответить
Чтобы создать лендинг, вам нужно будет изучить HTML и CSS, займет это месяц или два примерно, если каждый вечер тратить где-то по часу времени. При этом знания такие вам скорее всего еще пригодятся. Так что решайте сами, нужно оно вам или нет.
05.02.2018 в 15:50
Aristav x3 @ Kittl Ответить
Не обязательно ведь самому код писать. Можно использовать какой-нибудь конструктор, landing page с помощью конструктора сайтов можно сделать, даже если вы вообще не разбираетесь в языках программирования для веб-разработки. И мне кажется, что это самый удобный вариант. Денег потратите немного, при этом сайт оформите именно так, как вам захочется. https://bloxy.ru/landing-page - вот например один из конструкторов.
05.02.2018 в 16:03
Lastedd x3 Ответить
Я пытался сделать сайт на конструкторе, но у меня так и не получилось, потому что с дизайном я вообще не дружу. Как ни пытался подбирать цвета, картинки и шрифты, все равно выходило не очень хорошо. Но тут проблема во мне, вообще конструкторы сайтов - это достаточно удобно.
По своему опыту скажу, сделать сайт самостоятельно достаточно сложно, нужно разобраться во всех тонкостях, всерьез заняться наполнением потом. Но попробовать стоит)

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Проверка машины. 7 Aristav Сегодня в 11:58
увекс
Деревянные окна 0 Bunny112 Вчера в 22:01
Bunny112
Женская одежда 6 Доли Вчера в 21:08
Zulia
Дом 2 кто смотрит еще??? 4 Foggyhead 17.02.2018 в 22:31
maks8253
Как бросить курить? 5 Aristav 17.02.2018 в 22:26
maks8253