Тусовка

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

оборудование для горячего водоснабжения и отопления

02.02.2018 в 12:57
Timonchik x0 Ответить
У нас есть дом за городом, в котором мы собираемся делать капитальный ремонт. Хотим, чтобы в доме была горячая вода и паровое отопление. Посоветуйте, какое оборудование необходимо купить для этого.
02.02.2018 в 13:05
Вамос x0 Ответить
Во-первых, это зависит от того, есть у вас газ, или только электричество. Хотя, в любом случае, нужно купить котел, для нагрева воды в отопительной системе, и колонку для горячей воды в водопроводе.
По-моему, покупать котел и колонку по-отдельности дорого. Мы строим дом, и хотим, чтобы водоснабжение и отопление горячей водой должно быть единой системой и несложной в эксплуатации. Мастер, который будет заниматься монтажом этой системы, посоветовал купить бойлер косвенного нагрева. Думаем, что сможем купить такое оборудование, например, в этой компании https://konder.su/vodosnabzhenie-i-otoplenie/ .
Я думаю, что это правильное решение. В своем доме мы оборудовали бойлерную, где установили такой нагревательный бак, и откуда идет снабжение горячей водой водопровод и отопительную систему.
В качестве отопления своего дома, можно использовать газовые инфракрасные обогреватели. Можно ещё рассмотреть инфракрасные обогреватели. Это оптимальный и экономный вариант обогрева жилья. Для полного комфорта, можно добавить автоматику. По гарантии, такое оборудование можно приобрести здесь https://55m.ru/market/cictemi-otopleniya/


оборудование для горячего водоснабжения и отопления

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Обратиться к профессиональным переводчикам 1 SeraphXS Сегодня в 14:36
Самурай
В современном мире 1 SeraphXS Сегодня в 14:35
Самурай
Уверен в своих знаниях языка? 1 SeraphXS Сегодня в 14:35
Самурай
Перевод документов 1 SeraphXS Сегодня в 14:35
Самурай
Заглянув в удивительный мир возможностей за рубежом? 1 SeraphXS Сегодня в 14:34
Самурай