Тусовка

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Строительные смеси

30.01.2018 в 10:26
Stign x0 Ответить
Думаю, самостоятельно построить гараж весной. Посоветуйте какие лучше применять строительные смеси для фундамента и облицовки стен гаража? Где их можно купить дешевле?
30.01.2018 в 10:38
Donald x0 Ответить
Любые смеси можно купить в строительных магазинах, там же и получить информацию где и какую смесь лучше применять. Мне кажется, что гараж проще сделать из бетонных блоков. Быстро и надежно.
30.01.2018 в 10:48
Свояк x0 @ Donald Ответить
Гараж из бетонных блоков не лучший вариант, это сугубо мое мнение. Я себе гараж думаю установить на надежный фундамент, а стены сделать из шлакоблоков. Сухие смеси для фундамента думаю заказать через интернет. Например, здесь большой выбор и цены невысокие https://kuzmich24.ru/market/suhiestroitelnyesmesi/suhie-smesi/
30.01.2018 в 11:07
Krel x0 Ответить
Гидроизоляционные смеси подойдут для фундамента, а вот для выравнивания стен лучше конечно применить кладочные монтажные смеси или штукатурные.
10.10.2020 в 08:06
Grinii x0 Ответить
Как по мне, фундамент гаража должен быть бетонным т.к. этот строительный материал, позволит на десятки лет вперед не думать о состоянии стен и крыши вашего гаража. Где будете строить гараж? Если в Рязани или Рязанской области, то тогда заказывайте бетон на портале строительных материалов https://betongbi62.ru компании «Бетон-Групп». Там все четко и по графику! По цене не дорого. Специалисты компании всегда подскажут оптимальный состав бетона для гаража, учитывая местность строительства.
Рекомендую!


Строительные смеси

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Створіть атмосферу комфорту для вашого малюка в дитячій лікарні 3 SeraphXS Сегодня в 04:45
Самурай
Оновіть свій бізнес і вражайте світ 2 SeraphXS Сегодня в 04:44
Самурай
Цифрові технології 2 SeraphXS Сегодня в 04:44
Самурай
Тенденцій і новинок в галузі 3d моделювання 2 SeraphXS Сегодня в 04:44
Самурай
Потужність на кожному етапі творчого процесу 2 SeraphXS Сегодня в 04:43
Самурай