Тусовка

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Где брать товар?

Хочу начать работу в сфере продаж. Заказала создание интернет-магазина. Но где находить товар по таким ценам, чтоб было выгодно продавать? Нашла нескольких продавцов одежды, но там цены такие, что к ним уже и добавлять нечего - никто не купит потом. Вижу, что многие работают и есть прибыль. Где они находят поставщиков?
11.01.2018 в 12:41
Никито x0 Ответить
Вам нужно было сначала базу поставщиков набить, а потом уже интернет-магазин создавать. А с ассортиментом Вы уже определились - какой товар будете продвать? Я бы советовал сначала рынок изучить, чтоб знать каких поставщиков искать и какой товар будет хорошо покупать.
11.01.2018 в 12:53
ANAMET x0 Ответить
В интернете в соцсетях продают базы поставщиков, причём недорого. Вам только нужно отобрать тех, которые Вам подходят и наладить с ними контакт - узнать условия сотрудничества с ними. Можете дополнительно отзывы о качестве товаров почитать выбранных торговых марок.
Автор, люди не один год работают на продажах товаров и поставщиков находили и отбирали долго. Самые продаваемые сейчас - это продукты питания и детский ассортимент. В Вашем случае приемлем только второй вариант. Значит нужно искать товары этой категории и желательно наших производителей, тогда цены будут доступными. Вот, к примеру, у этого поставщика http://nizhnij-novgorod.proecolife.ru/ есть детская одежда, оптом покупать очень выгодно. Иногда можно договариваться ещё и о дополнительной скидке или покупать тогда, когда есть акции.
30.01.2018 в 11:44
ValyaVi x0 Ответить
Зачем вам заказывать вещи за рубежом? Сейчас и у нас в стране полно производителей, которые изготавливают качественные вещи на детей любого возраста.
А какой одеждой вы занимаетесь? У меня когда был свой магазинчик детской одежды, я заказывала товары на сайте- https://lucky-child.com/ , у них всегда очень хороший ассортимент, при чем вы больше нигде даже похожие не найдете товары, да и цены у них достаточно демократичные. Многие мамы именно за вещами этой фирмы и приходили для своих деток. Да и своему ребенку я в основном эту фирму и беру до сих пор и очень довольна качеством.



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Военная каска цвета койот 1 wylsacomchik Вчера в 14:48
Самурай
Банкротство 2 Хиросима Вчера в 14:47
Самурай
Товари для куріння 1 ninex Вчера в 05:31
Самурай
Обратиться к профессиональным переводчикам 1 SeraphXS 25.04.2024 в 14:36
Самурай
В современном мире 1 SeraphXS 25.04.2024 в 14:35
Самурай