Тусовка

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Нужен гид.

30.01.2018 в 14:14
Lastedd x0 Ответить
Как найти гида в каком-то небольшом городе? Хочу съездить в Кострому, но постоянно откладываю поездку, потому что никак не могу найти человека, который смог бы провести для меня экскурсию по городу.
30.01.2018 в 14:21
Jahgart x0 Ответить
Мне кажется, что вам и не удастся экскурсовода найти. Так что совету просто поискать какой-нибудь путеводитель, либо в интернете найти все достопримечательности, и самостоятельно их посетить.
30.01.2018 в 14:28
Kittl x0 Ответить
Если вам нужен гид в Костроме, то через некоторое время найти его вы сможете с помощью вот такого сервиса - https://pomogator.travel/youdo/city/kostroma/ . Сейчас гидов нет, но это просто потому, что сервис совсем недавно появился. А других способов я даже и не знаю. Если только на форумах поискать кого-то, но не думаю, что вам таким образом удастся гида найти, хотя попробовать конечно можно.
30.01.2018 в 14:39
Aristav x0 Ответить
Я думаю, что Кострому можно и без гида посмотреть. Там все-таки не так уж и много достопримечательностей, насколько я знаю. Да и в принципе я лично все маленькие города смотрю самостоятельно, читая при этом в интернете информацию о различных достопримечательностях.



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Надійність та безпеку у своїй онлайн-діяльності? 0 mrcFOT2O Сегодня в 14:42
mrcFOT2O
Хочете забезпечити свою онлайн активність 0 mrcFOT2O Сегодня в 14:39
mrcFOT2O
У пошуках стабільного і безпечного інтернет-партнера? 0 mrcFOT2O Сегодня в 14:36
mrcFOT2O
Спрямований на ваш успіх у цифровому просторі 0 mrcFOT2O Сегодня в 14:33
mrcFOT2O
Націлений на стабільність і безпеку 0 mrcFOT2O Сегодня в 14:29
mrcFOT2O