Тусовка

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Сваи для фундамента.

03.01.2018 в 23:54
Aristav x0 Ответить
Собираемся делать фундамент для загородного дома на винтовых сваях, и я сейчас ищу, где продаются действительно качественные и надежные сваи. Если поможет кто-то с поисками, буду очень благодарен.
04.01.2018 в 00:05
Lastedd x0 Ответить
Есть достаточно много компаний, которые занимаются поставками материалов для малоэтажного строительства, и почти все они продают винтовые сваи, так что можете обратиться в любую из таких компаний.
04.01.2018 в 00:19
Shatterett x0 Ответить
Покупать лучше всего на производстве, а не у посредников, в таком случае, если сваи некачественные будут, вам их без проблем поменяют скорее всего. http://uralzvs.ru/ - вот например вам ссылка на один из заводов винтовых свай, можете там их заказать. И правильно, что не покупаете сваи в первом же попавшемся месте, потому что надежность фундамента сильно зависит от качества свай.
04.01.2018 в 00:32
Kittl x0 Ответить
А почему вы именно винтовые сваи решили использовать для фундамента вашего дома? Мне кажется, что это далеко не лучший вариант. Разве что если грунт проблемный.
05.07.2018 в 18:53
lunnayasonata x0 Ответить
Знакомые на своем участке перекопали все,и нашли старые сваи,оказалось что еще их прадед монтировал их для чего то….причем они не были покрыты спец.раствором,и хочу сказать что довольно не плохо сохранились,лопасть почти целой осталась.А сейчас то вроде и красками спец.покрывают ,и еще че то делают, а новые сваи можно вот тут взять https://profi-vint.ru
10.07.2018 в 11:17
ShaSha4102 x0 Ответить
Мы загородный покупали
Он у нас из кирпича. Кирпичный дом
Строить самим было не вариант, а покупка была довольно разумна - прежнему хозяину дом не нужен был, он переезжал и продал незадорого его
10.07.2018 в 12:24
lecompt1221 x5 Ответить
Сваи сейчас можно много, где достать. У нас главным вопросом были как раз не сваи, а выбор участка под дом. Долго искали - нашли в итоге идеальный, а вот со сваями без проблем. Тоже кирпичный строили. Кстати, перед стройкой поставили на территории туалет (ну а без него никак) уличный и тут весьма уместно пригодилась система аэрации для септика. Строились долго, но зато каков дом вышел. Красота ! Мы довольны остались и гордимся, на загляденье



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Букмекерские конторы 1 Jannxx Сегодня в 22:12
Semenn
Идея собственного меда 1 mrcFOT2O Сегодня в 17:49
Самурай
Кристаллизация меда 1 mrcFOT2O Сегодня в 17:49
Самурай
Каждая капля меда 1 mrcFOT2O Сегодня в 17:49
Самурай
Хотите начать свое пчеловодство 1 mrcFOT2O Сегодня в 17:48
Самурай