Тусовка

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

На что потратить деньги.

06.12.2017 в 21:29
Jahgart x0 Ответить
Первый раз устроился на работу, где платят тринадцатую зарплату. И вот сейчас думаю, на что деньги эти потратить. Пока собираюсь отложить их и летом поехать куда-нибудь отдохнуть. Правда вот не знаю, куда, сумма все-таки не очень большая, а поездка за границу - это все-таки достаточно дорого…
06.12.2017 в 22:22
Kittl x0 Ответить
Я сейчас бизнесом занимаюсь, и работать на себя - это классно, но есть одна единственная вещь в наемной работе, по которой я скучаю, и это как раз тринадцатая зарплата. Я обычно себе покупал на неё какую-то технику новую в дом. Телевизор например, холодильник хороший и т.д.
06.12.2017 в 23:46
Lastedd x0 @ Kittl Ответить
А я всегда деньги эти на подарки близким трачу. Очень люблю вообще хорошие подарки людям делать, и это, конечно, накладно. Но тринадцатая зарплата удачно выручает.
07.12.2017 в 16:05
Shatterett x0 Ответить
Ну если сумма не очень большая, то и отдых можно выбрать какой-нибудь не сильно дорогой. В Белоруссии например сейчас можно за небольшие деньги отдохнуть, там много хороших санаториев с не очень высокими ценами, санаторий Журавушка например. Как по мне, так это отличный вариант, и я бы на вашем месте наверное именно так тринадцатую зарплату и потратил.
15.12.2017 в 08:13
IlliyaAntipov x0 Ответить
Подумайте, а где вы чувствуете себя в комфорте и в безопасности? Правильно - это дом. Позаботиться надо о том, чтобы это место стало самым уютным для вас на всей планете. Конечно, это потребует больших затрат. Но все они абсолютно оправданы, так как все потраченные деньги вернутся обратно к вам в виде чувства комфорта, тепла и уюта. А это, согласитесь, многого стоит. Покупая что-то в дом делайте это правильно, пользуясь картами банков из этого перечня Credit-card.ru плюс возвращайте деньги.
но покупки конечно к Новому году
Муж тоже получал тринадцатую зарплату, мы на эти деньги заменили на люстру svetlakoff.ru/odeon-light.html мне нравится больше чем точечные. а люстра шикарная, итальянской фабрики!
02.01.2018 в 11:32
ol4ik22 x0 Ответить
на мой взгляд лучше эти деньги копить на что то действительно стоящее чем крутая люстра в зал
02.01.2018 в 12:31
Valeriy12 x0 Ответить
деньги должны работать! если хранить их под подушкой или даже в банке то инфляция съедает их по немногу, я предпочитаю влаживать в различные проекты, к примеру проект суперкопилка http://newhyip.com/superkopilka-com-2/ который помогает экономить на покупках в сети до 50 процентов
09.01.2018 в 23:42
papylia1 x0 Ответить
летом всегда бывают горячие путевки.. так что хватит денег.
12.01.2018 в 12:49
NataliF x0 Ответить
Самое лучшее вложение в золото. И украшение и ценность.
Мы на тринадцатую зарплату мужа купили себе матрас Prime Soft S2000 на дримлайн о котором мечтали очень давно! Наполнитель из натурального латекса, изолирующий слой из Льноджутового волокна, мягкий и приятный на ощупь чехол SofTech обеспечивает прекрасный контакт с постельным бельём из любого материала… Мечта)


На что потратить деньги.

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Продавати свої товари 4 SeraphXS Вчера в 04:43
Самурай
Если вы хотите успешно продавать товары 3 SeraphXS Вчера в 04:43
Самурай
Стати успішним продавцем в інтернеті 3 SeraphXS Вчера в 04:42
Самурай
Букмекерские конторы 2 Jannxx Вчера в 04:42
Самурай
Идея собственного меда 1 mrcFOT2O 23.04.2024 в 17:49
Самурай