Тусовка

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Дизайнерская мебель на кухню

23.11.2017 в 11:17
Rollana x0 Ответить
У нас новый дом и большая новая кухня. Хочу обставить ее красивой дизайнерской кухонной мебелью. Если кто - то уже делал такие заказы, подскажите варианты или посоветуйте куда лучше обратиться.
У нас в городе есть магазин с дизайнерской мебелью. Я туда заходила посмотреть себе обеденный стол. Мебель конечно очень красивая, но цены кусаются.
Мне нравится, когда кухня обставлена дизайнерской мебелью. Она дорогая, но того стоит. Я не могу себе позволить полностью обставить кухню такой мебелью. Хочу приобрести, что-нибудь одно. В интернете, на одном из сайтов, есть дизайнерская мебель, кухня https://wonder-wood.ru/products/stolovaja-i-kuhnja моя сразу преобразится, если я приобрету для начал винный шкаф.
23.11.2017 в 12:30
Гретта x0 @ Kolli Ответить
Моя сестра заказывала себе дизайнерскую мебель. Кухня, конечно, восхищает, так ей еще от фирмы подарили сувенир в виде оригинальной вазочки с логотипом компании изготовителя.
26.12.2017 в 18:15
GalinaMalina x0 @ Kolli Ответить
Я уже мебелью обзавелась, осталось теперь окна украсить. Хочу поставить себе или рулонные шторы, или жалюзи https://alumdevelop.ru/ , ещё не определилась правда. Хотя и тот, и тот вариант отличный, может в кухне поставлю одно, а в зале другое.
23.12.2017 в 09:16
ol4ik22 x0 Ответить
Идеи декора можно с легкостью черпать из интернета плюс добавлять еще что то свое, вот уже и креатив
23.12.2017 в 09:45
Valeriy12 x0 Ответить
Мы себе заказывали стулья стол и полки у одного хорошего столяра, такого больше нигде не увидишь, конечно ручная работа намного дороже обходится, с потолками решили тоже заморочиться, заказали фактурные натяжные потолки вот здесь по скидкам http://www.citypotolok.ru/natjazhnye-potolki/fakturnue кухня сразу же преобразилась, очень эффектно смотрится
ой, спасибо за хорошие ссылки, действительно круто.
но я думаю то все очень дорого, мы только решили в этом году только поменять всю проводку на кухне и освещение svetlakoff.ru/crystal-lux.html пока на этом все, хватит))
для меня тема -актуальна так же хочу новую кухню…планируем ремонт…


Дизайнерская мебель на кухню

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Товари для куріння 1 ninex Сегодня в 05:31
Самурай
Обратиться к профессиональным переводчикам 1 SeraphXS Вчера в 14:36
Самурай
В современном мире 1 SeraphXS Вчера в 14:35
Самурай
Уверен в своих знаниях языка? 1 SeraphXS Вчера в 14:35
Самурай
Перевод документов 1 SeraphXS Вчера в 14:35
Самурай