Курсы валют $58.89   €69.42

Афиша

Эспен в королевстве тролле

В увлекательное и опасное приключение к пещере горного короля, чтобы спасти принцессу и все королевство, отправляется отважный Эспен.

Колобанга. Привет, Интернет! / В Колобанге, на бескрайних просторах Всемирной паутины, беззаботно живут ничего не подозревающие смайлы-колобки. Они помогают мальчику Антону передавать эмоции в письмах, а в свободное от работы время отрываются по-круглому! Однако однажды в городе происходит несколько таинственных событий, и становится понятно: коварные и могущественные силы хотят поработить Интернет!
Пираты и ларец Деда Мороза / Это волшебный мир новогоднего праздника, в который вас приглашают Дед Мороз, Снегурочка и Скоморохи-потешники.

Тусовка

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Дизайнерская мебель на кухню

23.11.2017 в 11:17
Rollana x1 Ответить
У нас новый дом и большая новая кухня. Хочу обставить ее красивой дизайнерской кухонной мебелью. Если кто - то уже делал такие заказы, подскажите варианты или посоветуйте куда лучше обратиться.
У нас в городе есть магазин с дизайнерской мебелью. Я туда заходила посмотреть себе обеденный стол. Мебель конечно очень красивая, но цены кусаются.
Мне нравится, когда кухня обставлена дизайнерской мебелью. Она дорогая, но того стоит. Я не могу себе позволить полностью обставить кухню такой мебелью. Хочу приобрести, что-нибудь одно. В интернете, на одном из сайтов, есть дизайнерская мебель, кухня https://wonder-wood.ru/products/stolovaja-i-kuhnja моя сразу преобразится, если я приобрету для начал винный шкаф.
23.11.2017 в 12:30
Гретта x1 @ Kolli Ответить
Моя сестра заказывала себе дизайнерскую мебель. Кухня, конечно, восхищает, так ей еще от фирмы подарили сувенир в виде оригинальной вазочки с логотипом компании изготовителя.

Дизайнерская мебель на кухню

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Наушники для бега Блютуз 7 Donald 16.12.2017 в 15:47
Ночник
Как поздравить подругу? 3 Мишшель 16.12.2017 в 05:05
Алина Т
Подарок женщине 5 Форман 15.12.2017 в 13:17
ЮлияЯ
Продажа журналов 14 Klukva 15.12.2017 в 11:47
Ночник
Кафе. 3 Shatterett 15.12.2017 в 09:39
Lastedd