Курсы валют $58.70   €69.40

Афиша

Все пары делают это

«Я хочу завести детей, но у меня уже есть один ребенок — это мой парень», — подумала успешная красавица Мод и решила исправить ситуацию… выгнав бойфренда из дому! Однако настоящие оболтусы так просто

Новогодний переполох / Наверняка вы давно не играли в снежки… А в крокодила? Как ни странно, однако именно этим вынуждены заниматься обитатели усадьбы Морозовых, потому что на кону отцовское наследство.
Пираты и ларец Деда Мороза / Это волшебный мир новогоднего праздника, в который вас приглашают Дед Мороз, Снегурочка и Скоморохи-потешники.

Тусовка

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Арестованный автомобиль.

23.11.2017 в 02:35
Kittl x2 Ответить
Я вот в какую ситуацию попал: купил б/у автомобиль, и когда приехал на учет его ставить, выяснилось, что он под арестом. Если кто-то с таким сталкивался, подскажите, что мне делать?
23.11.2017 в 02:47
Aristav x2 Ответить
Ну вообще вариантов особо нет. Вам нужно искать бывшего владельца, потому что только он сможет это решить. Но бывший владелец скорее всего не будет тратить на это время.
23.11.2017 в 02:53
Lastedd x3 Ответить
Зря вы не проверили автомобиль перед покупкой, тогда бы не попали в ситуацию такую. Причем сейчас очень легко ведь можно проверить автомобиль на арест по ВИН номеру, например с помощью вот такого сервиса - https://avtoraport.ru/useful_articles/proverka-aresta-avtomobilya-po-vin . Стоит проверка не так уж и много, но зато вы точно будете знать, что автомобиль юридически чист.
23.11.2017 в 03:04
Shatterett x2 Ответить
А из-за чего арест-то наложен? Просто если из-за штрафов неоплаченных - это одно, а если автомобиль например в залоге по кредиту был, а бывший владелец кредит не выплатил, и из-за этого машину арестовали по решению суда, то тут уже вы точно ничего сделать не сможете.

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Как поздравить подругу? 3 Мишшель Сегодня в 05:05
Алина Т
Наушники для бега Блютуз 5 Donald Вчера в 18:25
Ночник
Подарок женщине 5 Форман Вчера в 13:17
ЮлияЯ
Продажа журналов 14 Klukva Вчера в 11:47
Ночник
Кафе. 3 Shatterett Вчера в 09:39
Lastedd