Тусовка

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Сколько стоит перевозка?

11.04.2018 в 22:14
filkapilka x2 Ответить
Сколько будет стоить перевозка транспортных средств из Москвы в Питер? И куда обратиться вы бы посоветовали? Нужна надежная компания с большим опытом, которая сможет выполнить большой заказ в короткие сроки.
11.04.2018 в 23:05
moodybuzz x1 Ответить
Просить назвать точную стоимость в вашем случае не совсем корректно, ведь она зависит от того, сколько транспортных средств вы собираетесь перевозить, какой их суммарный вес, на какую дистанцию будет перевозиться груз (считается вплоть до километра). Так как подобных данных вы не указали, то и ответ на свой вопрос получить не сможете. Да и вообще, самую точную стоимость вы узнаете только после того, как заключите договор с транспортной компанией. Попробуйте за подобными услугами обратиться к этим ребятам - https://federalsp.ru
Они очень ответственно к работе относятся, все грузы страхуются, да и тариф у них вполне себе конкурентный. Возят они по всей России, так что для вас этот вариант просто идеален.
你们好!

我上个月给你们写的信收到了吗?我怎么一直没收到你们的回信呢?

我从这个月开始,请了一位辅导老师,她是我们学校的汉语老师,每星期二和星期四的下午,我去他家,每次她给我辅导两个小时。因为我的口语不太好,所以一般我们先练习一个小时的口语,像怎么问路啊,怎么买东西啊,怎么介绍自己的家啊什么的,老师教得很认真。然后她再辅导我一个小时的语法,上课的时候不清楚语法的问题,她都能讲得非常清楚。我已经跟她学了三个星期了,觉得效果不错。

上星期,我在学校操场锻炼的时候,看见一个人在锻太极拳,我觉得很有意思。 他是我们学校的一位体育老师,练太极拳已经练了十几年了,每天早上练一个小时,下午练一个小时。我很想跟他学,不过不知道是不是很难。我现在每天下午从四点到五点半锻炼一个半小时, 有时候打打网球踢踢足球,有时候也跑跑步。我现在身体很好,你们放心吧。

好,今天先写到这儿吧。写信以前我刚做完作业,我还要预习明天的生词和课文。每天晚上我都要学习两个多小时呢,我是好学生吧?

祝你们身体健康!

儿子:小林

11月20日
Это вроде что-то не по нашему..)
26.05.2018 в 22:46
lunnayasonata x0 Ответить
Мой знакомый занимается перепродажей спортивного инвентаря из Китая,он заказывает перевозку негабаритных вещей в фирме ,там есть различные варианты,в том числе и авиа перевозка,созвонитесь с менеджером этой фирмы и уточните https://beluga-projects.com/negabaritnie-perevpzki/ ,также там есть перевозка водным транспортом



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Медицинский центр Фамилия 1 wylsacomchik Сегодня в 03:52
Самурай
Безмежний світ веселих пригод 1 SeraphXS Вчера в 18:39
Самурай
Зробіть ваш двір особливим 1 SeraphXS Вчера в 18:38
Самурай
Шлях до щасливого та здорового розвитку 1 SeraphXS Вчера в 18:38
Самурай
Ігрове обладнання 1 SeraphXS Вчера в 18:38
Самурай