Курсы валют $59.14   €69.46

Афиша

Очень плохие мамочки-2

Большой дом, мужчина который любит, талантливые дети и карьера идет в гору. Мы уже взрослые и сами принимаем решения? Как бы не так! Любимые родители до сих пор не оставляют нас без «ценных советов»,

Колобанга. Привет, Интернет! / В Колобанге, на бескрайних просторах Всемирной паутины, беззаботно живут ничего не подозревающие смайлы-колобки. Они помогают мальчику Антону передавать эмоции в письмах, а в свободное от работы время отрываются по-круглому! Однако однажды в городе происходит несколько таинственных событий, и становится понятно: коварные и могущественные силы хотят поработить Интернет!
Новогодний переполох / Наверняка вы давно не играли в снежки… А в крокодила? Как ни странно, однако именно этим вынуждены заниматься обитатели усадьбы Морозовых, потому что на кону отцовское наследство.

Тусовка

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Раскрутка ресурса.

20.11.2017 в 22:33
Aristav x2 Ответить
У меня свой ресурс на тему IT. В основном пишу статьи про программирование, и сейчас планирую заняться раскруткой сайта своего. Но я в этом абсолютно ничего не понимаю, и если знает кто-то хороших специалистов по продвижению сайтов, дайте пожалуйста их контакты.
20.11.2017 в 22:40
Kittl x2 Ответить
На мой взгляд, в вашем случае самый эффективный способ раскрутить сайт - это SEO. http://pyatilistnik.org/o-nas/ - вот IT блог, его автор предоставляет услуги по SEO-оптимизации, и вы можете обратиться к нему. Ну и рекламу можно заказать на этом же блоге как раз. А если самостоятельно хотите разобраться в методах продвижения, то на эту тему очень много литературы есть, и можно все подряд читать в принципе.
20.11.2017 в 22:47
Lastedd x2 Ответить
Если не разбираетесь в продвижении, то я вам советую нанять профессионала. Сейчас очень легко найти на фрилансе специалиста, которой сможет хорошо такую работу сделать.
20.11.2017 в 22:54
Shatterett x2 Ответить
Я тоже считаю, что обратиться к профессионалам - это самый простой вариант. Вот только с фрилансерами работать мне лично не очень нравится, я предпочитаю компании, потому что они дают гарантию качества.

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Продажа журналов 12 Klukva Вчера в 22:05
Ночник
Линолеум или ламинат 21 Zabbiyaka Вчера в 17:36
Belov
Что продавать? 11 PartizanTV Вчера в 17:35
Belov
Частный дом 11 Mojsha Вчера в 17:34
Belov
Подарок в дом 14 IIIeka Вчера в 17:32
Belov