Курсы валют $56.58   €69.39

Афиша

Елки новые

В декабре 2017 будет жарко! Дружба Жени и Бори едва не сгорит в огне семейного скандала; глубоко беременная Снегурочка отправится в Одиссею по нижегородским семьям; отчаянная Галя из Новосибирска

Все только начинается / Дюк (Морган Фриман), некогда блистательный адвокат крупных преступных группировок, теперь находится под программой по защите свидетелей, зажигает на роскошной вилле Капри, устраивая безбашенные праздники жизни для своих гостей и превращая будни в яркий Jazz.
Фердинанд / Самый добродушный бык во всей Испании — Фердинанд. Несмотря на внушительные размеры и недюжинную силу, он с детства предпочитал сидеть на лужайке и любоваться цветами, вместо того чтобы бодаться с другими быками

Тусовка

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Пассивный доход

03.11.2017 в 17:12
blond x0 Ответить
Есть у меня энная сумма денег, которую хотелось бы вложить в какой-то бизнес. А еще хотелось бы, чтоб этот бизнес приносил доход с минимальным моим участием. Грубо говоря, хочу сидеть на диване и ничего не делать))) Есть идеи?
Первое, что приходит в голову - положите деньги в банк под проценты. И лучше в ин. валюте. Будет Вам стабильный ежемесячный доход.
Если и класть деньги в банк, то только в швейцарский. Наша банковская система не надежна, я б не рисковал своими накоплениями. На мой взгляд, более безопасный способ заработка при наличии свободных денег - это покупка недвижимости с целью последующей сдачи ее в аренду. Рассмотрите, как вариант недвижимость в Юрмале http://oldtownestate.eu/ru/Catalog/ . С годами такие инвестиции только вырастут в цене и будут приносить стабильный доход.
Автор, если Вы задались целью получения пассивного дохода, очень рекомендую почитать книги Роберта Кийосаки. В первую очередь прочтите «Богатый папа, бедный папа». Уверен, после прочтения, сможете принять верное решение о вложении средств.
03.11.2017 в 19:51
ЮлияЯ x6 Ответить
Хитрожопая/-ый бл какая/-ой)) открывай шире свою копилку, сейчас накидаем идей с малиновым звоном)))
29.11.2017 в 14:23
Ieniezon x0 Ответить
Мне кажется сейчас миллион вариантов для бизнеса, особенно если есть деньги. На любой вид малого бизнеса можно даже в Нижнем заказать бизнес-план https://nn.avtor24.ru/ . Будет возможность и с исполнителем лично встретиться, если нужно. С помощью грамотных расчетов можно увидеть практически сразу окупаемость, прибыльность и все остальные нюансы.
11.12.2017 в 16:03
YakovKotov x0 Ответить
я бы тоже хотел дополнительный заработок
12.01.2018 в 21:10
Grinii x1 Ответить
Вот один из видов пассивного дохода. Можете купить вот этот http://boom.in.ua/one.php?sid=62 земельный участок на берегу Азовского моря (Украина) и потом лет так через 5 продать его по более высокой цене. Сейчас украинские земли продаются за копейки т.к. у них там кризис, но потом как все наладится, стоимость участка возрастет в разы!

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Ставки на спорт 11 Riblox Сегодня в 15:36
Hailee
Где можно недорого купить конденсатор для стиральной машины? 3 VAzillin Сегодня в 15:26
AngelZTI
Женская одежда 4 Доли Сегодня в 09:24
Юля.юля
Система вызова официантов. 3 Aristav 18.01.2018 в 18:05
Lastedd
Проверка автомобиля. 3 Lastedd 18.01.2018 в 07:48
Aristav