Тусовка

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Как отключить смс оповещение Сбербанка?

02.11.2017 в 21:03
Zvetok x0 Ответить
Живу в России около года. Месяц назад оформил карту Сбербанка. Пользоваться ею очень удобно, единственный момент, который стал раздражать меня в последнее время - это то, что после каждой операции, проделанной с картой, на мобильный телефон приходит смс с оповещением. Подскажите, пожалуйста, как это можно убрать?
02.11.2017 в 22:18
Alef x0 Ответить
написать заявление в отделении сбербанка, которое выдало карточку… но это ухудшение протокола безопасности вашего счёта
03.11.2017 в 08:35
Vatil x0 Ответить
У меня мобильный банк. При этом я пользуюсь только экономным пакетом. Мне кажется функций, которые он предлагает вполне достаточно. Чтобы отключить смс оповещения лучше всего обратиться в ближайшее отделение Сбербанка.
03.11.2017 в 10:44
AngelZTI x0 Ответить
Я отключал смс-оповещения с помощью USSD команды BLOCKSERVICE. Только не забудьте после неё поставить пробел и ввести последние 4 знака Вашей карточки. Это, конечно, не единственный способ отключения данной услуги. На самом деле их немало. Почитать о том, как отключить смс оповещение Сбербанка можете, например, здесь - http://sbankgid.ru/uslugi/otklyuchit-sms-opoveshhenie-sberban.html
03.11.2017 в 11:56
VAzillin x0 Ответить
Если честно, то я считаю эту услугу лишней потому, что проверить баланс можно совершенно бесплатно с помощью мобильного приложения. Не вижу смысла платить за это 60 рублей в месяц. Я также в свое время перешел на Экономный пакет. Теперь пользоваться мобильным банком можно бесплатно, за исключением некоторых операций (например, просмотр выписки, где указаны последние 10 операций).
16.11.2017 в 23:02
Vrata x0 Ответить
В банк зайдите и все узнаете.


Как отключить смс оповещение Сбербанка?

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Обратиться к профессиональным переводчикам 1 SeraphXS Сегодня в 14:36
Самурай
В современном мире 1 SeraphXS Сегодня в 14:35
Самурай
Уверен в своих знаниях языка? 1 SeraphXS Сегодня в 14:35
Самурай
Перевод документов 1 SeraphXS Сегодня в 14:35
Самурай
Заглянув в удивительный мир возможностей за рубежом? 1 SeraphXS Сегодня в 14:34
Самурай