Тусовка
Аккумулятор.

У меня аккумулятор в автомобиле перестал держать заряд, и на нем нет никакой маркировки, так что я не знаю даже, с какими характеристиками аккумулятор покупать. Можно как-то по марке авто узнать, какой аккумулятор нужно ставить?

Конечно можно.
http://akbmag.ru/ - вот на этом сайте например можете посмотреть, какой аккумулятор для автомобиля вашего подойдет. И на этом же сайте можно аккумулятор заказать. Ну или если не доверяете такого рода сервисам, можете найти руководство по ремонту и эксплуатации для вашего автомобиля, там точно написано, аккумулятор с какими характеристиками нужно устанавливать в вашу машину.


Да, выше правильно сказали, в руководстве по ремонту и эксплуатации всегда есть такая информация. А по поводу производителя аккумуляторов - я лично советую брать АКБ фирмы Бош, исходя из моего опыта, они самые надежные.

Да, Бош делает отличные аккумуляторы. Еще в принципе можно взять Форс, они тоже очень качественные АКБ делают. Ну а если из недорогих, то советую брать аккумулятор Тюмень.

Автор, какой марки у Вас авто? Если иномарка, то попробуйте посмотреть тут, это интернет магазин для иномарок, АКБ там представлены в большом ассортименте. VIN код знаете? Это номер кузова который можете посмотреть в техпаспорте автомобиля. На сайте есть поиск по VIN коду, так можно максимально точно подобрать нужную запчасть, а так же, возможные замены разных производителей.
Последние обсуждаемые темы на этом форуме: | Ответов | Автор | Обновлено |
---|---|---|---|
Оконный комплект FPC Pea9 Mono | 0 | MasterDzen | Сегодня в 00:35 MasterDzen |
Подскажите | 1 | ЦуньЛин | 30.07.2025 в 21:58 Хиросима |
очищення води вдома | 1 | Semenn | 30.07.2025 в 21:56 polina.west |
Подскажите | 1 | Хиросима | 29.07.2025 в 18:45 ЦуньЛин |
Обучение в Чехии | 0 | wylsacomchik | 28.07.2025 в 23:24 wylsacomchik |