Тусовка

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Вопросы по карточке сбербанка

25.10.2017 в 12:48
Доли x0 Ответить
Я пользуюсь карточкой сбербанка уже много лет, но вот всех нюансов не знаю. Хотелось побольше узнать о возможности этой карточки и какие дополнительные услуги она может выполнять.
Вам можно просто, когда пойдете за продуктами в магазин, зайти в один из филиалов сбербанка. Там вам разъяснят все возможности вашей карточки.
25.10.2017 в 13:13
Kolli x0 Ответить
Да, большинство населения до конца не знает какие услуги может выполнять карточка сбербанка. Как правило, пользуемся ею только для того, чтобы снять наличные или оплатить счета.
25.10.2017 в 13:24
Alef x0 Ответить
карточка сбербанка оказывает следующие дополнительные услуги: по отскребанию наледи на стёклах автомобиля, по открыванию английских замков типа "защёлка", по выравниванию дорожек из кокса на любых ровных гладких поверхностях, по разрезанию сыра и колбасы на небольшие кусочки… и многое-многое другое
25.10.2017 в 13:51
Гретта x0 Ответить
Мне тоже интересно, какими возможностями обладает моя карточка от сбербанка. Например, какие банковские операции я могу проводить через свою карточку не выходя из дома. Решила все свои вопросы посмотреть в интернете нашла сбанк-гид https://sbank-gid.ru/ Хочу внимательно все изучить, чтобы быть в курсе всех возможностей карточки.


Вопросы по карточке сбербанка

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Медицинский центр Фамилия 1 wylsacomchik Сегодня в 03:52
Самурай
Безмежний світ веселих пригод 1 SeraphXS Вчера в 18:39
Самурай
Зробіть ваш двір особливим 1 SeraphXS Вчера в 18:38
Самурай
Шлях до щасливого та здорового розвитку 1 SeraphXS Вчера в 18:38
Самурай
Ігрове обладнання 1 SeraphXS Вчера в 18:38
Самурай