Тусовка

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Нужны деньги.

11.10.2017 в 03:38
Lastedd x0 Ответить
У меня такая ситуация: срочно нужно оплатить задолженность по кредиту, но у меня нет на это денег. Занять не у кого, машину продаю уже месяц, но никто не покупает, и я уже не представляю, что делать. Как выйти из такой ситуации?
11.10.2017 в 03:45
Shatterett x0 Ответить
Вот поэтому кредиты брать не стоит. Даже когда вы уверены, что сможете с банком расплатиться, все равно есть вероятность, что произойдет какая-то непредвиденная ситуация, и в итоге все закончится примерно так, как у вас.
Когда ситуация безысходна, вы не только кредит возьмете, поверьте.
11.10.2017 в 03:50
Kittl x0 Ответить
Если не можете продать автомобиль, обратитесь в выкуп авто, в Нижнем Новгороде например вот эта компания предоставляет такие услуги - http://autovikup-nn.ru/ . Ну либо еще можно обратиться в автоломбард. Денег вы в таком случае получите меньше за машину, причем ощутимо меньше, но зато у вас будет возможность чуть позже автомобиль ваш выкупить.
11.10.2017 в 03:58
Aristav x0 Ответить
А вы уже сообщили банку о том, что у вас нет возможности выплатить задолженность? Если нет, то советую это сделать, вполне возможно, что сотрудники банка смогут предоставить вам отсрочку.
26.04.2018 в 13:40
filkapilka x3 @ Aristav Ответить
Ага, а вполне возможно, что и за задницу возьмут…
11.10.2017 в 21:23
Vrata x0 Ответить
Главное кредиты не брать. Лучше займите.
29.01.2018 в 14:26
Ieniezon x0 @ Vrata Ответить
А еще лучше - заработайте. Вот тут можно за 3 тыс. написать одну курсовую работу, или за 1 тыс. реферат. Ничего сложного для взрослого образованного человека. Тем более сейчас в инете столько инфы, что любой человек может написать такую работу даже за вечер.
15.12.2017 в 00:38
dreadnahu x0 Ответить
Возьмите другой кредит. И перекройте этот. Вот информация по потребительским и денежным кредитам - http://poluchenie-kreditov.ru/potrebitelskie-kredity
Сможете выгодно для себя выйти из сложившейся ситуации.
Может есть смысл занять у родственников деньги,чтобы не платить проценты?
Это вообще дурацкая идея.
31.01.2018 в 00:02
filkapilka x3 Ответить
круто
14.02.2018 в 22:07
Зерг x0 Ответить
А кредит где оформлен?
26.04.2018 в 15:17
moodybuzz x1 @ Зерг Ответить
А это, думаете, играет слишком большую роль?
25.04.2018 в 00:13
filkapilka x3 Ответить
Сейчас такое огромное множество возможностей заработать денег.. Нужно просто уметь ими пользоваться, да и в целом не упускать ни один шанс. Не бросайтесь сразу в кредиты и займы, поверьте - это не лучший выход из ситуации безденежья. Лучше начать заниматься тем делом, которое вам нравится и со временем оно принесет вам достаточное количество денег, если вы будете работать так, как надо, не покладая рук. Лично я сейчас занимаюсь открытием своей частной больницы, ведь всегда хотел помогать людям. Занимаюсь закупками оборудования, денег на все нужно много, благо инвесторы нашлись. Также думаю ввести в больнице систему таблет-питания, которое очень актуально за рубежом, а у нас только начинает пользоваться популярностью. Оборудование для таблет питания не столь дорогое, но в перспективе я таким образом смогу упростить работу персоналу, и сэкономить деньги даже.
16.08.2018 в 17:51
Dejavu01 x0 Ответить
Добрый день в таких ситуациях пользуются МФО. Есть проверенная компания где проценты от 1 даже для новеньких, и с лояльными для клиента условиями. Сам неоднократно пользоввался их услугами - это МикроКлад ( ни каких справок и поручителей, нужен только паспорт!). Вот ссылочка: https://microklad.ru на всякий случай!
23.08.2018 в 14:42
Kowsa x0 @ Dejavu01 Ответить
И что вам это даст? Как потом отдавать те кредиты? Нужно просто работу нормальную искать и тогда проблем с деньгами не будет.
Работай иди, ептыть…
За управление форумскими ботами много денег не дадут))

Зы: а машину купят с удовольствием, судебные приставы бггггг…
Да вы - злой тролль оказывается!)
Троллить ботов?! Ыыыыыыы……..
Во во)) я к тому и веду…
17.10.2018 в 12:16
Belov x0 @ go? Ответить
Лучше не доводить дела до кредитов.
вот именно, потому что переплачивать придется очень много
31.10.2018 в 07:38
Ilya Mikheev x0 Ответить
Полстраны в кредит живут, денег не хватает.



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
установить приложение Риобет 2 Semenn Вчера в 14:05
Самурай
Защитная краска Sikagard-680 RU Betoncolor 1 Poomp Вчера в 03:42
Самурай
Прагнете поліпшити контроль 1 SeraphXS 16.04.2024 в 04:11
Самурай
Стали ключем до свободи та задоволення 1 SeraphXS 16.04.2024 в 04:11
Самурай
Поглибіть спільні відносини 1 SeraphXS 16.04.2024 в 04:10
Самурай