Тусовка

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Где можно найти термотрансферную бумагу?

05.10.2017 в 14:39
VAzillin x0 Ответить
Всегда мечтал иметь белую футболку с надписью "Я люблю Россию", а на глаза она мне не попадалась. На днях узнал, что с помощью термотрансферной бумаги можно самому себе сделать надпись на ткани. Расскажите подробнее об этом виде бумаги. Где её можно купить?
05.10.2017 в 14:56
AngelZTI x0 Ответить
Я работаю в полиграфической компании. Мы довольно часто используем эту бумагу для нанесения изображений на керамику, дерево, ткань. Если Вы хотите себе на футболку нанести рисунок, то имея под рукой принтер, Вам надо будет в его настройках выбрать печать с самым высоким качеством. Что касается термотрансферной бумаги, то купить ее можете, например, здесь - https://transfer78.ru/catalog/transfer_papers.html
05.10.2017 в 15:07
Zvetok x0 Ответить
Моя жена любит различные надписи на футболках и довольно часто пользуется термотрансферной бумагой. Порой бывает так, что при печати чернила могут растечься (рисунок является непригодным). В этом случае лучше всего сделать меньше цветовую насыщенность изображения, а после распечатки дать ему просохнуть минут на 30.
05.10.2017 в 15:18
Ghen x0 Ответить
Мне кажется самым сложным в данном случае является момент, когда надо правильно вырезать изображение, ведь край его должен быть не более 5 мм. Что касается нанесения рисунка на одежду, то это стоит делать на предварительно проглаженный участок ткани. Купить термотрансферную бумагу можете в интернете.


Где можно найти термотрансферную бумагу?

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Відзначаються довговічністю та естетичною витонченістю 2 SeraphXS Сегодня в 04:21
Самурай
Гранітні надмогильні пам’ятники 2 SeraphXS Сегодня в 04:19
Самурай
Якщо ви шукаєте надмогильний пам’ятник 2 SeraphXS Сегодня в 04:19
Самурай
Виготовлені з найякіснішого граніту 2 SeraphXS Сегодня в 04:18
Самурай
Якщо ви шукаєте надійного партнера 2 SeraphXS Сегодня в 04:17
Самурай