Тусовка

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Да Хун Пао.

06.10.2017 в 02:54
Kittl x0 Ответить
Никто не знает, можно ли где-то в России купить Да Хун Пао качественный? Мне привезла подруга из Китая этот чай, и мне он безумно понравился. После этого пару раз покупал его у нас, но на вкус он совершенно не такой…
06.10.2017 в 03:01
Shatterett x0 Ответить
Так может быть стоит как раз из Китая заказывать? На Алиэкспресс, мне кажется, достаточно легко будет найти чай такой. Ехать он конечно в Россию долго будет, но зато вы получите настоящий Китайский чай.
06.10.2017 в 03:08
Aristav x0 Ответить
Я заказывал несколько раз Да Хун Пао у разных продавцов на Алиэкспресс, и это был тоже совершенно не такой чай, который продают в Китае как Да Хун Пао. Видимо просто более дешевые сорта какие-то кладут в упаковку с надписью «Да Хун Пао» в надежде на то, что никто подмены не заметит.
06.10.2017 в 03:17
Lastedd x0 Ответить
Можете попробовать купить чай в интернет магазине Долина чая, вот вам ссылка на их сайт - https://www.tea-dolina.ru/ . Да Хун Пао у них тоже продается, попробуйте заказать, может быть это будет действительно настоящий Да Хун Пао. А если нет, то я даже не знаю, что вам посоветовать. Разве что поехать в Китай, и закупиться этим чаем на всю оставшуюся жизнь.



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
На приготування здорової їжі 2 SeraphXS Вчера в 07:57
Самурай
Вкус и пользу в уникальном меню 2 SeraphXS Вчера в 07:57
Самурай
Вы устали от однообразной и нездоровой еды? 2 SeraphXS Вчера в 07:56
Самурай
Преобразите свой обед 2 SeraphXS Вчера в 07:56
Самурай
Вспоминают о шерстяных коврах 2 SeraphXS Вчера в 07:56
Самурай