Афиша

Космическая книга странствий

В Большой звёздный зал на полнокупольную программу «Космическая книга странствий» приглашает ребят и их родителей в новогодние праздники Нижегородский планетарий им. Г. М. Гречко . Лунные кратеры,




Тусовка

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Как быстро продать авто?

03.10.2017 в 01:50
Kittl x0 Ответить
Что нужно сделать, чтобы как можно быстрее продать автомобиль? Очень нужны деньги, чтобы расплатиться с банком. И я конечно очень машину свою люблю, но других вариантов нет у меня.
03.10.2017 в 01:55
Aristav x0 Ответить
Почему же нет, вы ведь можете в автоломбард обратиться. Таким образом вы получите деньги на то, чтобы расплатиться с банком, и у вас будет возможность потом выкупить машину.
03.10.2017 в 02:01
Lastedd x0 Ответить
А я вот считаю, что в ломбарды не стоит обращаться ни в коем случае, потому что проценты там грабительские, да и денег вам за машину много не дадут. Лучше уж в другом банке кредит взять.
03.10.2017 в 02:08
Shatterett x0 Ответить
http://autovikup52.ru/ - вот например компания, которая осуществляет выкуп авто в Нижнем Новгороде, и мне кажется, что обратиться в компанию такую - это самый выгодный вариант в вашем случае. Потому что так вы продадите машину буквально за час, а если пытаться найти покупателя через доски объявлений например, то это займет минимум неделю.
10.10.2017 в 11:19
Batumi x0 @ Shatterett Ответить
Проще объявление о продаже подать
10.10.2017 в 17:07
LisaV x0 @ Batumi Ответить
Согласна с вами. Практически все так и продают свои авто.
11.10.2017 в 12:13
DenisKot x0 @ LisaV Ответить
А в чём реально проблема??? Есть задача продать авто - использовать надо все возможные варианты. Я свою Skoda Octavia так и продал -
через обычное объявление, которое поместил на https://auto.ria.com/car/skoda/octavia-a5/ . Кстати от момента подачи объявления и до покупки не больше месяца прошло. Думаю, что это совсем не плохо.
11.10.2017 в 21:24
Vrata x0 Ответить
В интернет можете выставить.


Как быстро продать авто?

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Подскажите 2 Хиросима Сегодня в 12:42
Самурай
игра Plinko 2 Semenn Сегодня в 12:41
Самурай
Ботинки суконные мужские 1 Poomp Вчера в 20:20
Самурай
Где смотреть сериалы 1 Юра2 Вчера в 15:07
Самурай
продукція Weex 2 Jannxx Вчера в 12:52
Самурай