Тусовка

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Спальное место.

02.10.2017 в 22:19
Aristav x0 Ответить
Ко мне скоро приедут родственники из другого города на пару дней, но у меня не хватает одного спального места, чтобы всех разместить. И вот я думаю, стоит покупать раскладушку ради этого или нет.
02.10.2017 в 22:24
Lastedd x0 Ответить
Я думаю, что купить раскладную кровать в вашем случае стоит. Стоят они достаточно дешево, вот здесь можете на цены посмотреть - http://gardenly.ru/collection/raskladnye-krovati , да и мне кажется, что раскладушка вам еще пригодится в будущем, все-таки не в последний раз ведь родственники к вам приезжают. Ну либо вам придется спать на полу, пока у вас родственники гостить будут.
02.10.2017 в 22:31
Shatterett x0 Ответить
Мне кажется, что раскладушка обязательно дома должна быть. У меня лично есть даже две, поэтому я всегда могу разместить комфортно гостей, если они вдруг хотят на ночь остаться.
02.10.2017 в 22:40
Kittl x0 Ответить
А у меня матрас дома есть лишний, я его как раз и использую как спальное место, если кто-то с ночевкой приезжает. Это конечно не очень компактный вариант, матрас много места занимает, но зато спать на матрасе намного удобнее, чем на раскладушке.
11.10.2017 в 21:33
Vrata x0 Ответить

К вам друзья с такого далека едут, а вы хотите им раскладушку предложить) Задумайтесь, возможно это повод приобрести себе удобное и стильное кресло кровать! Это идеальный вариант для прихожей, ведь в сложенном состоянии это как кресло, причем довольно стильное, а в разложенном это довольно комфортное спальное место! Вот, можете присмотреть тут хорошую модель - wallytally.ru/catalog/category/divany-i-kresla-kresla-krovati/
Мне кажется не стоит, пару дней можно и без нее - гостей на диван/кровать, сами на пол.



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Медицинский центр Фамилия 1 wylsacomchik Сегодня в 03:52
Самурай
Безмежний світ веселих пригод 1 SeraphXS Вчера в 18:39
Самурай
Зробіть ваш двір особливим 1 SeraphXS Вчера в 18:38
Самурай
Шлях до щасливого та здорового розвитку 1 SeraphXS Вчера в 18:38
Самурай
Ігрове обладнання 1 SeraphXS Вчера в 18:38
Самурай