Тусовка

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Покупка автомобиля

Кто недавно покупал автомобиль - на что обратить внимание? Собираюсь приобрести авто, нашёл несколько подходящих вариантов. Друзья настаивают, чтоб я покупал только у первого владельца, так меньше рисков. Правда ли это?
23.10.2017 в 16:00
Никито x0 Ответить
Если покупать машину через салон то вообще рисков практически нет. Кстати, там можно как новый автомобиль приобрести, так и поддержанный. Вы не интересовались таким способом покупки?
Спасибо за дельный совет. Не знал, что в салоне можно подержанное авто купить. На новое пока не заработал, хотел сначала его в кредит взять, но передумал - лучше на старом автомобиле ездить, но спокойно спать без звонков из банка.
Друзья Ваши правы. Хотите не попасть на мошенников, покупайте автомобиль у первого владельца. У перекупщиков продажа автомобиля - это бизнес и в нём часто работают не чистые на руку дельцы. При покупке машины обязательно проверьте её техническое состояние - не верьте на слово. Запустите мотор, прокатитесь сами, можете и на СТО загнать, что мастера протестировали - ведь это Ваши деньги. Ещё можно посмотреть историю автомобиля через сайт https://avtocod.ru/ . И если Вас ничего не будет смущать, то только тогда можно совершать сделку.



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Медицинский центр Фамилия 0 wylsacomchik Сегодня в 00:12
wylsacomchik
Безмежний світ веселих пригод 1 SeraphXS Вчера в 18:39
Самурай
Зробіть ваш двір особливим 1 SeraphXS Вчера в 18:38
Самурай
Шлях до щасливого та здорового розвитку 1 SeraphXS Вчера в 18:38
Самурай
Ігрове обладнання 1 SeraphXS Вчера в 18:38
Самурай