Тусовка

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Хочу учиться дистанционно

02.10.2017 в 20:45
Ghen x0 Ответить
Буквально на днях директор компании, в которой я работаю, предложил мне новую интересную должность. Меня все устраивает, единственное, меня гложет момент, что на данном этапе мне не хватает школьных знаний по экономике. Так уж сложилось, что после 9-го класса я бросил школу, так и не доучившись. Однако сейчас с удовольствием бы возобновил упущенное. Расскажите, кто в курсе, где можно пройти дистанционное обучение по курсу экономика?
02.10.2017 в 21:22
AngelZTI x0 Ответить
В принципе можете пробить этот вопрос в интернете. Правда, будет гораздо лучше, если кто-то из Ваших друзей или приятелей Вам сможет посоветовать хорошее учебное заведение. Мне кажется, что только по отзывам знакомых людей можно найти что-то действительно хорошее.
02.10.2017 в 21:45
VAzillin x0 Ответить
Отзывы это конечно хорошо, но еще лучше просто пройтись по всем учебным заведениям, где имеется дистанционное обучение. Таким образом у Вас появится своя картина видения и в итоге выбрать подходящий курс Вам будет гораздо легче. Также можно посмотреть в интернете различные предложения. Как вариант, можете почитать про дистанционный колледж, например - https://goo.gl/AkK4SB
02.10.2017 в 21:45
shepherd x0 Ответить
Смотря на чем экономить. Если на зарплате простых работников, то поступай в Высшую Школу Экономики, а если на зарплате начальников, то читай "Капитал"- Карла Маркса и учись у КПРФ…
02.10.2017 в 21:58
Zvetok x0 Ответить
Идея обучаться дистанционно просто замечательная. Хотя я считаю, что в данном деле не столько важным является само учебное заведение, сколько найти хорошего преподавателя, который сможет донести материал до учащегося.
23.10.2017 в 22:29
Ariad x0 @ Zvetok Ответить
Вот-вот. То, о чем Вы говорите и есть самыми главными аспектами в обучении. Выбирать ВУЗ нужно с умом, а не просто так поступать за компанию с кем либо из друзей в первый попавшейся. Здесь https://need4study.com/articles/1034 , например, написано много полезного о том, как не ошибиться с выбором учебного заведения, чтобы обучение и новая профессия были в радость.
27.10.2017 в 02:18
horka115577 x0 Ответить
Может лучше на заочку? хоть какие то знания, или тебе только корочка нужна?
Однозначно курсы при ВУЗе, потому что если через интернет, то там только сертификаты, вряд ли это то, что Вам нужно.
Насколько сейчас вообще "котируются" дипломы с ВУЗов?

Как по мне, так дистанционное обучение - лучшее, что могло произойти в образовательной сфере. Дистанционно можно выбрать любое направление, попробовал тот или иной курс.
Выбрав направление не придется, как например, в ВУЗе учить дополнительные предметы, которые, собственно, мало полезны, а отнимают драгоценное время. На курсах всегда бьешь точечно, изучая реально то, что необходимо! Поэтому я "за" курсы. Кстати, сейчас изучаю вопрос о запуске собственного курса, здесь собраны тонкости и нюанса создания и продвижения курсов или школ - blog.learme.ru. Если ли здесь отважные, кто уже запускал свой курс,? Насколько реально продвинуть свой курс, учитывая перенасыщение предложением?
13.07.2018 в 11:51
ShaSha4102 x0 Ответить
Ну и правильно вы думаете, учиться никогда не поздно. Поддерживаю ваш энтузиазм с удовольствием получать знания. Дистанционный вариант как-то не понимаю - на мой взгляд так намного сложнее. без преподавателя то. Заочка, как тут уже и обмолвились, самое то. Держите по рюкзакам молодёжным, удобно и всё помещается. Рюкзак и в учёбе необходим, и вообще часто вижу людей с ним - вещь полезная. У меня бренда Grizzly. Сразу замечу, что туристических рюкзаков компания не производит - это так, что б впустую не искали; хотя и просто рюкзак совсем неплох. У меня похожая ситуация, как и у вас была. А сейчас уже с вышкой. Ученье свет, а неученье - тьма, так сказать


Хочу учиться дистанционно

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Букмекерские конторы 1 Jannxx Вчера в 22:12
Semenn
Идея собственного меда 1 mrcFOT2O Вчера в 17:49
Самурай
Кристаллизация меда 1 mrcFOT2O Вчера в 17:49
Самурай
Каждая капля меда 1 mrcFOT2O Вчера в 17:49
Самурай
Хотите начать свое пчеловодство 1 mrcFOT2O Вчера в 17:48
Самурай