Тусовка

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Покупка б/у авто.

30.09.2017 в 02:37
Aristav x0 Ответить
Как считаете, б/у автомобиль лучше покупать в салоне или искать объявления от владельцев в интернете? И как проверять машину перед покупкой?
30.09.2017 в 02:56
Lastedd x0 Ответить
Ну если покупать в салоне, то в принципе в проверке особой необходимости нет, а вот если брать у владельца, то проверять нужно обязательно, потому что почти никто вам честно не расскажет о всех поломках автомобиля.
30.09.2017 в 03:19
Shatterett x0 Ответить
Вообще в салонах тоже очень часто есть автомобили со скрученным пробегом, и автомобили, восстановленные после ДТП, причем плохо восстановленные, и вам об этом никто не скажет.
30.09.2017 в 03:38
Kittl x0 Ответить
Я вам при покупке автомобиля советую для его проверки использовать сервис, который называется Автокод: https://avtocod.ru/ . С его помощью вы сможете узнать, скручен ли пробег, была ли машина в ДТП, сколько владельцев было, ну и еще много полезной информации, посмотрите сами на сайте. Но в идеале конечно обратиться к специалисту по подбору автомобилей, который поможет вам приобрести действительно хорошее авто в отличном техническом состоянии.
Конечно авто лучше брать у проверенных людей, чтобы избежать в будущем проблем. А еще лучше взять кредит и купить новое авто, тогда уж точно проблем не будет. мне кажется б/у автомобилей не бывает в идеальном состоянии, либо по технической части проблемы, либо что-то с документами((
27.12.2017 в 10:57
Валик x0 Ответить
Если будете брать машину от владельца, тогда в обязательном порядке надо провести компьютерную диагностику, в выбранном вами автосервисе и в ГИБДД проверить на наличие ареста и ДТП. Если же из салона авто, тогда опасаться не стоит, у них все легально и без подвоха. Я сам год назад брал подержанное авто из салона, скажу честно, ни разу под капот не заглядывал, все работает как часы. Единственное, что резина поизносилась, но я присмотрел уже тут зимние шины, думаю брать Кама. в общем, никаких проблем с б/у авто нет, если подходить к вопросу ответственно.
09.01.2018 в 23:42
papylia1 x0 Ответить
лучше новый купить чем эти бу
Брать с рук машину это огромный риск, так как практически каждый продавец пытается скрыть максимально все недостатки и проблемы с машиной. А в салоне, как то более все лояльнее и честнее мне кажется. Если в машинах хорошо понимаете, тогда легко подберете нормальную машину. Мой муж в ближайшем будущем купит себе lexus is в лизинг http://lexusleasing.ru/is а мне отдаст свой хендай. Так что в покупке машины с пробегом для меня, отпала нужда))) Оно и к лучшему, ненужно будет переживать, что обманут продавцы.
Я такого мнения, что лучше все-таки покупать новый автомобиль, чтобы меньше денег в него вкладывать каждый год
31.01.2018 в 11:41
uazbuka x0 Ответить
А я вот думаю, купить б/у автомобиль или подкопить еще денег и взят с салона?
01.02.2018 в 00:07
Fider x0 Ответить
Конечно же лучше взять машину новую с салона, во-первых, меньше возни с ней, да и вы всё оформите, она будет застрахована, всё будет работать вам как часики. У меня был Фольц б/у , я с ним так намучился, что зарекся больше не связывать свою жизнь с авто с огромным пробегом. Хочу вообще себе взять Рено Дастер, на сайте посмотрел за неё https://otoba.ru/auto/renault/duster-2.html , машинка огонь, только конечно в новом кузове.
11.02.2018 в 21:54
Bagil x0 @ Fider Ответить
Можно покупать автомобиль и б/у, но нужно хорошо всё проверить и только тогда брать.
12.02.2018 в 00:31
Saro x0 @ Bagil Ответить
Я покупал б/у автомобиль почти в отличном состоянии. Заменить пришлось всего несколько мелких деталей и салон привести в порядок. Коврики для Шкода Йети заказал такие http://www.i-am-car.ru/katalog/kovriki-salona/kovriki-v-salon-avtomobilja-skoda-5060 , сделал перетяжку сидений и машина, как новая. Пока больше ничего не надо.
12.02.2018 в 18:46
DenisKot x0 @ Saro Ответить
Я брал б/у Хонду, доволен пока.
Купила полис в автосалоне через Тинькофф банк https://www.tinkoff.ru/insurance/kasko/ при покупке автомобиля КАСКО,, попала в аварию(не виновница). Сработали хорошо, всё одобрили достаточно быстро. Ремонтировали у официального дилера как в полисе условия. Звонили в процессе, узнавали о состоянии процесса. Всем довольна. Надеюсь, что такое обслуживание у них будет надолго.
Тинькофф банк - отстой. Маруся с номером 5, ты тоже - отстой, со своей унылой рекламой унылого банка. И, это, ты не видишь, кому ты пишешь? Лишь бы кому, что ли, со своей навязчивой ссылкой с вирусами, бот поганый
28.10.2018 в 15:43
Ilya Mikheev x0 Ответить
Обязательно пробивайте по сервисам ГИБДД и проверяйте толщинометром - можно хоть скидку приличную истребовать



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Медицинский центр Фамилия 1 wylsacomchik Сегодня в 03:52
Самурай
Безмежний світ веселих пригод 1 SeraphXS Вчера в 18:39
Самурай
Зробіть ваш двір особливим 1 SeraphXS Вчера в 18:38
Самурай
Шлях до щасливого та здорового розвитку 1 SeraphXS Вчера в 18:38
Самурай
Ігрове обладнання 1 SeraphXS Вчера в 18:38
Самурай