Тусовка

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Срочно нужен склад!

29.09.2017 в 00:12
Котлин x0 Ответить
Мне недавно достался в собственность земельный участок, на котором хочу построить склад. Я занимаюсь бизнесом, склад нужен для расширения обьемов продажи. Есть люди, готовые инвестировать в мой проект. Но мне сказали, что для начала строительства мне нужны разрешительные документы. Так ли это? И если да, то какие документы и где их взять? Можно ли это сделать быстро?
29.09.2017 в 00:19
Батог x0 Ответить
Да, для строительства понадобится сначала оформить разрешительные документы. В горсовете можно уточнить какие. Но сразу скажу, что это не быстрая процедура, к сожалению. Думаю, Вас могут заинтересовать такие вот http://www.hts-ind.ru/ быстровозводимые ангары и склады. Никаких разрешительных документов они не требуют, при необходимости такой склад можно перевезти.
Я думаю гораздо проще взять склад в аренду и спокойно работать. А по поводу необходимых разрешений и прочих законодательных нюансов лучше проконсультироваться у юриста наверное.
Есть много старых складов, которые собственники с удовольствием продадут, так как они требуют серьезного ремонта. Наверное Вам проще будет просто отремонтировать готовое здание. Да и наверняка это будет дешевле.
26.04.2018 в 02:04
lecompt1221 x5 Ответить
А мы для себя выбрали самый простой и быстрый вариант строительства складского помещения


Срочно нужен склад!

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Продавати свої товари 4 SeraphXS Сегодня в 04:43
Самурай
Если вы хотите успешно продавать товары 3 SeraphXS Сегодня в 04:43
Самурай
Стати успішним продавцем в інтернеті 3 SeraphXS Сегодня в 04:42
Самурай
Букмекерские конторы 2 Jannxx Сегодня в 04:42
Самурай
Идея собственного меда 1 mrcFOT2O Вчера в 17:49
Самурай