Курсы валют $59.14   €69.46

Афиша

За пропастью во ржи

История рассказывает о том, как произошло рождение Холден Колфилд, геря культового для многих поколений романа «Над пропастью во ржи», и как его автор — Джером Сэлинджер — стал величайшим писателем

Очень плохие мамочки-2 / Большой дом, мужчина который любит, талантливые дети и карьера идет в гору. Мы уже взрослые и сами принимаем решения? Как бы не так! Любимые родители до сих пор не оставляют нас без «ценных советов», особенно когда неожиданно нагрянут на Новый год. Правда, отрываться они тоже научат по-взрослому! Другими словами, праздник подкрался незаметно…
Эспен в королевстве тролле / В увлекательное и опасное приключение к пещере горного короля, чтобы спасти принцессу и все королевство, отправляется отважный Эспен.

Тусовка

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Посоветуйте экономический колледж?

21.09.2017 в 09:16
AngelZTI x2 Ответить
Моя сестра в следующем году заканчивает 9-ый класс. Но в 10-ый переходить она не собирается. Ей интересна экономика и она хочет изучать ее отдельно. Посоветуйте хороший колледж!
21.09.2017 в 09:54
Ghen x1 Ответить
Я заметил, что сейчас после 9-го класса гораздо чаще старшеклассник выбирает среднее профессиональное образование (в наше время все было немного по-другому). На самом деле, это даже хорошо, ведь в таком случае человек, оканчивающий колледж в 19 лет получается гораздо умнее, чем студент второго курса, которому тоже 19 лет. Все это потому, что в высшем учебном заведении на 2-ом курсе студенты изучают все еще общие предметы, а в колледже или техникуме в этом же возрасте человек уже является специалистом. Мне кажется, Ваша сестра выбрала хорошую специальность для себя. Что касается выбора учебного заведения, то как вариант, можете почитать про этот колледж экономический - https://goo.gl/suTMak
21.09.2017 в 10:08
Vatil x0 Ответить
Ну не знаю. Мне всегда казалось, что высшее учебное заведение гораздо лучше среднего, пусть даже специального. Хотя с другой стороны в Ваших словах есть толк. Я думаю, лучше всего после 9-го класса пойти в колледж или техникум, а потом после его окончания перейти в университет на 3 курс. Кстати говоря, помимо экономики, в колледже можно найти и другие востребованные специальности для девушек такие, как: юриспруденция, бухгалтерия, учет и аудит.
21.09.2017 в 10:15
Zvetok x2 Ответить
Не знаю, как считают другие, но лично я рад, что получил именно среднее специальное образование. Потому что только так можно было сосредоточиться на предмете, который был интересен именно мне. В университете, к сожалению, нет конкретики.

Посоветуйте экономический колледж?

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Костюм к новогодним праздникам 3 Алина Т Сегодня в 03:33
Мишшель
Нужны деньги. 5 Lastedd Сегодня в 00:38
dreadnahu
Продажа журналов 12 Klukva Вчера в 22:05
Ночник
Линолеум или ламинат 21 Zabbiyaka Вчера в 17:36
Belov
Что продавать? 11 PartizanTV Вчера в 17:35
Belov