Афиша

Космическая книга странствий

В Большой звёздный зал на полнокупольную программу «Космическая книга странствий» приглашает ребят и их родителей в новогодние праздники Нижегородский планетарий им. Г. М. Гречко . Лунные кратеры,




Тусовка

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Посоветуйте экономический колледж?

21.09.2017 в 09:16
AngelZTI x0 Ответить
Моя сестра в следующем году заканчивает 9-ый класс. Но в 10-ый переходить она не собирается. Ей интересна экономика и она хочет изучать ее отдельно. Посоветуйте хороший колледж!
21.09.2017 в 09:54
Ghen x0 Ответить
Я заметил, что сейчас после 9-го класса гораздо чаще старшеклассник выбирает среднее профессиональное образование (в наше время все было немного по-другому). На самом деле, это даже хорошо, ведь в таком случае человек, оканчивающий колледж в 19 лет получается гораздо умнее, чем студент второго курса, которому тоже 19 лет. Все это потому, что в высшем учебном заведении на 2-ом курсе студенты изучают все еще общие предметы, а в колледже или техникуме в этом же возрасте человек уже является специалистом. Мне кажется, Ваша сестра выбрала хорошую специальность для себя. Что касается выбора учебного заведения, то как вариант, можете почитать про этот колледж экономический - https://goo.gl/suTMak
21.09.2017 в 10:08
Vatil x0 Ответить
Ну не знаю. Мне всегда казалось, что высшее учебное заведение гораздо лучше среднего, пусть даже специального. Хотя с другой стороны в Ваших словах есть толк. Я думаю, лучше всего после 9-го класса пойти в колледж или техникум, а потом после его окончания перейти в университет на 3 курс. Кстати говоря, помимо экономики, в колледже можно найти и другие востребованные специальности для девушек такие, как: юриспруденция, бухгалтерия, учет и аудит.
21.09.2017 в 10:15
Zvetok x0 Ответить
Не знаю, как считают другие, но лично я рад, что получил именно среднее специальное образование. Потому что только так можно было сосредоточиться на предмете, который был интересен именно мне. В университете, к сожалению, нет конкретики.


Посоветуйте экономический колледж?

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Подскажите 2 Хиросима Сегодня в 12:42
Самурай
игра Plinko 2 Semenn Сегодня в 12:41
Самурай
Ботинки суконные мужские 1 Poomp Вчера в 20:20
Самурай
Где смотреть сериалы 1 Юра2 Вчера в 15:07
Самурай
продукція Weex 2 Jannxx Вчера в 12:52
Самурай