Тусовка

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Мозаика в ванной

Хочу переделать всё в ванной комнате. Мебель и сантехнику уже купила - всё в белом цвете, а с плиткой не определюсь никак. Больше всего склоняюсь к мозаике, но переживаю, что очень мелкий размер будет в маленькой ванной комнате невыгодно смотреться. Понравилась тут http://plitka-nnov.ru/catalog/plitka/ каменная мозаика. Как думаете, будет нормально? Или может всё таки традиционную керамическую плитку купить?
По личному опыту скажу - если правильно продумать всё, то будет очень красиво. Возможно не следует делать все стены мозаикой. а только одну. Или же вписать её в виде панно на стене. Обязательно продумайте где будет стоять мебель и нарисуйте себе картинку на листе бумаги или мелом на стенах. Тогда будет легче представить общую картину.
23.08.2017 в 10:40
Никито x0 Ответить
В интернете очень много картинок есть - смотрите, выбирайте то, что нравится. Прикидывайте, как это будет смотреться в вашей ванной. Но если она не очень большая, то не берите тёмные тона! Даже если Ваша светлая мебель будет красиво смотреться на их фоне.
У нас в ванной комнате есть мозаика и плитка. Новый кран установили.
23.08.2017 в 10:54
KARIMA x0 Ответить
У меня скомбинировано - обычная плитка и вставки-полоски из мозаики. Площадь ванной 9 кв. м. Мне сами мастера так порекомендовали и получилось очень хорошо, даже помещение больше кажется. И угловую ванну они облицевали мозаикой.
18.09.2017 в 11:29
john1 x0 @ KARIMA Ответить
Мы покупали мозаику в магазине Керамики где есть качественные отделочные материалы на 30-50% дешевле чем в других магазинах. Кстати оставлю вам номер телефона на заметку 8(812)408-54-58 где вы можете получить всю необходимую информацию
29.01.2018 в 17:44
WanBasten x0 Ответить
Я вот недавно тоже занялся кап. ремонтом в квартире. Уже почти закончил, осталась единственная комнатка - ванная. Сейчас занимаюсь начинкой, думаю какой водонагреватель лучше поставить. Раньше стоял 200л. газовый бойлер и сказать честно, устал немного от него. Мало того, что пол ванны занимал, так еще и выглядел ужасно. Еле вытащил его из квартиры. Что посоветуете в этом плане?
29.01.2018 в 17:52
Holiwan x0 @ WanBasten Ответить
WanBasten особого совета дать не могу, так как не знаю деталей, но у меня к примеру сейчас стоит электрический водонагреватель от болгарской компании SUNSYSTEM на 300л. и все идеально. Компактный, легко собирался, да и к тому же цвет покраски нормальный. Если интересно можете что-то выбрать для себя в этом магазинчике - http://www.teploexpert.com/vodonagrevateli . Там выбор этих водонагревателей просто нереальный + есть консультанты, позвоните пусть подскажут.
А мне очень нравиться мелкая мозаика, мне кажется она наоборот дороже смотрится, чем крупная.
Мозаика всегда смотрится красиво, но цена на нее немного кусается. У нас фартук в кухне выложен мозаикой, а для ванной брали обычную плитку.
14.02.2018 в 22:57
Vrata x0 Ответить
А мне не нравится мозаика. есть намного красивей плитка.



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Ботинки суконные мужские 1 Poomp Сегодня в 20:20
Самурай
Где смотреть сериалы 1 Юра2 Сегодня в 15:07
Самурай
продукція Weex 2 Jannxx Сегодня в 12:52
Самурай
Реклама в YouTube для магазина обуви 1 Poomp Сегодня в 04:44
Самурай
Фен 1 lecompt1221 Вчера в 12:43
Самурай