Тусовка

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Мультиварка

Форумчане, посоветуйте в выборе этого девайса. Давно уже присматриваюсь, а купить никак не решусь. Просто они все разные, с различными функциями. Вот, к примеру, что лучше керамическая чаша или обычная? Имеет это какое-то значение для готовки? И корпус какой лучше брать - металлический или можно и пластиковый?
20.08.2017 в 18:17
Никито x0 Ответить
Выбирать нужно по тем программам, которые Вам будут нужны и которые Вы будете использовать. А то, из чего изготовлен корпус на готовку существенно не влияет. Больше на цену девайса)
20.08.2017 в 22:51
ANAMET x0 Ответить
Покупайте с любой чашей если будете готовить не часто и самые простые блюда. Я думала, что это для меня буде супер-помощник на кухне и я перестану у плиты стоять. А оказалось, что мужу вкус блюд, приготовленных в мультиварке , не понравился. Теперь только молочные каши детям там варю, особенно хорошо разваривается рис, пшено. Варенье пробовала готовить - тоже получилось. Некоторые даже умудряются выпекать что-то, но у меня с этим процессом как-то не сложилось))
20.08.2017 в 23:57
KARIMA x0 Ответить
Некоторые хозяйки забывают о плите на долгие месяцы с покупкой мультиварки. Просто покупают такую модель, у которой есть много полезных программ и есть ручные режимы. Более современные модели имеют хорошие керамические или тефлоновые чаши. У каждой есть свои плюсы и свои минусы - тефлон боится царапин, а керамическая чаша прочнее в этом плане, зато она боится падений. И желательно чтоб у чаши были ручки - так намного удобнее. Сэкономить можно только на корпусе - покупайте из пластика, он всё равно ни на что не влияет. Но если хотите ещё и выпекать, то лучше купить мультиварку в интернет-магазине http://ekbay.ru/catalog/multivarki/ с 3Д-нагревом. Она будет немного дороже, но это того стоит.
21.08.2017 в 21:44
ira_stepnova x0 Ответить
Сама недавно купила мультиварку и очень долго выбирала. Мы взяли с керамической чашей, потому что с тефлоновым покрытыем хуже, если поцарапать, то ее нужно будет заменить. Тефлоновое покрытие при повреждении начинает выделять вредные вещества. Купили фирму Мулинекс помимо мультиварку она еще и скороварка, очень классная! Быстро суп готовит, там вообще много программ очень, авто 37 и еще можно настроить свои. Корпус это прочность, если вы не будете ее часто перевозить, она не будет падать то можно и пластиковый.
21.08.2017 в 21:57
ira.stepnova x0 Ответить
берите лучше скороварку-мультиварку. у меня мулинекс. она сейчас одна из лучших брендов на рынке



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Фен 1 lecompt1221 Вчера в 12:43
Самурай
установить приложение Риобет 2 Semenn 17.04.2024 в 14:05
Самурай
Защитная краска Sikagard-680 RU Betoncolor 1 Poomp 17.04.2024 в 03:42
Самурай
Прагнете поліпшити контроль 1 SeraphXS 16.04.2024 в 04:11
Самурай
Стали ключем до свободи та задоволення 1 SeraphXS 16.04.2024 в 04:11
Самурай