Тусовка

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Монтаж ворот

26.08.2017 в 03:31
Klimm x0 Ответить
Построил загородный дом во Владимирской области. Сейчас занимаюсь тем, что пристраиваю к дому глухой забор. Забор-то я пристрою, а как быть с воротами, мне, непонятно. Хотелось бы, в целях экономии средств, справиться с их монтажом самому, но, если честно, нет опыта в таких делах. Кто-то устанавливал ворота сам?
26.08.2017 в 03:45
Lleshij x0 Ответить
Работа по монтажу ворот окажется для Вас сложная, если ранее этим не занимались. Лично я не рискнул бы устанавливать ворота сам. Уж лучше куда-то обратиться по поводу установки ворот.
26.08.2017 в 04:05
Zzanuda x0 @ Lleshij Ответить
Так все мы любое дело когда-то делаем впервые. Я бы советовал Вам найти помощников, которые уже имели подобный опыт, и договорился бы о помощи. А Вам необходимо будет заранее всё приготовить для работы. Купите фурнитуру для откатных ворот во Владимире, например, можно, вот такую взять. Приготовьте электропривод и всё необходимое Если всё сделаете как положено, то управитесь за несколько часов.
26.08.2017 в 04:26
Klementij x0 @ Zzanuda Ответить
Самому ворота установить можно, но тут главное помощников найти с головой и с руками, иначе всё это может затянуться надолго. Я ворота устанавливал несколько дней, потому что не знал как это делать правильно, а подсказать было некому.
26.08.2017 в 06:15
Кума x0 @ Klementij Ответить
тут главное помощников найти с головой.

Ночная песня про роликовые каретки в исполнении квартета ботов.



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Найкращі сайти для заробітку в Інтернеті 0 Jannxx Сегодня в 15:24
Jannxx
Подъемник 1 ЦуньЛин Сегодня в 14:48
Хиросима
Розкрийте нові грані задоволення 2 SeraphXS Сегодня в 13:16
Самурай
Спосіб виразити своє почуття свободи 2 SeraphXS Сегодня в 13:15
Самурай
Різноманіття форм та функцій 2 SeraphXS Сегодня в 13:15
Самурай