Тусовка
Дом в деревне

В наше непростое время сложно жить без собственного огорода, без дома в деревне, да и на природу тянет. Вот и решили мы построить дом, в котором можно было бы жить хотя бы в летний сезон. Вот только не поздно ли мы начнём строительство - уже последний месяц лета, а там и зима не за горами. Быть может, нам отбросить затею со строительством?

Да, этим летом Вы вряд ли успеете пожить в новом доме и насладиться прелестями летней природы, но зато в следующем году сможете провести всё лето в своём доме, в чём проблема?

Если люди загорелись строительством собственного дома, им всегда хочется быстрее - прямо здесь и сейчас. И мне это так знакомо! Автор, если хотите быстрее получить готовый дом, настраивайтесь на строительство каркасника.

Это верно, каркасники строятся быстро, но за пару недель автор даже каркасник построить не успеет, а значит, и не стоит настраиваться на скорое заселение в новый дом. Автор, Вам можно, конечно, согласовать сроки строительства с организацией, где производство каркасных домов и возведение постройки могут выполнить быстро и качественно без нарушения технологий, но за ускоренное строительство и платить придётся дороже. А нужно ли Вам это? В любом случае, обживать такой дом Вы будете лишь весной – раньше никак не получится.

В принципе если вам так срочно, можете и начать строительство, или купить каркасный, как вам советуют, но в первую очередь поставьте себе нормальные окна
http://almetstroy-spb.ru/ , чтобы зимой проблем не было. Ведь холода наступают, а если будут хоть малейшие щели, то ужасный холод вас настигнет, так что ставьте смело и стройтесь.


Да правильно что решили за город переехать жить, тоже планируем с мужем переселиться в поселок в при городе. Просматриваем объявления http://sankt-peterburg.naydidom.com/leningradskaya/kupit-doma_i_dachi.html в поисках подходящего дома. Я хочу чтобы и участок был большой, хочу заниматься огородом, садом, завести подсобное хозяйство.

Даже не сомневайтесь, когда сядете в беседке на участке расслабитесь поймете что все правильно сделали)
Последние обсуждаемые темы на этом форуме: | Ответов | Автор | Обновлено |
---|---|---|---|
Подскажите | 1 | Хиросима | 25.08.2025 в 20:44 ЦуньЛин |
Все для рыбалки | 0 | Grom95 | 24.08.2025 в 18:19 Grom95 |
Обучение | 1 | ЦуньЛин | 23.08.2025 в 22:01 Хиросима |
Туры в Абхазию | 1 | Хиросима | 22.08.2025 в 14:28 ЦуньЛин |
Курсы программирования | 0 | Топа3 | 21.08.2025 в 14:51 Топа3 |