Тусовка

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Дом в деревне

06.08.2017 в 02:35
Lleshij x0 Ответить
В наше непростое время сложно жить без собственного огорода, без дома в деревне, да и на природу тянет. Вот и решили мы построить дом, в котором можно было бы жить хотя бы в летний сезон. Вот только не поздно ли мы начнём строительство - уже последний месяц лета, а там и зима не за горами. Быть может, нам отбросить затею со строительством?
06.08.2017 в 02:50
Zzanuda x0 Ответить
Да, этим летом Вы вряд ли успеете пожить в новом доме и насладиться прелестями летней природы, но зато в следующем году сможете провести всё лето в своём доме, в чём проблема?
06.08.2017 в 03:01
Kessi x0 @ Zzanuda Ответить
Если люди загорелись строительством собственного дома, им всегда хочется быстрее - прямо здесь и сейчас. И мне это так знакомо! Автор, если хотите быстрее получить готовый дом, настраивайтесь на строительство каркасника.
06.08.2017 в 03:20
Klimm x0 @ Kessi Ответить
Это верно, каркасники строятся быстро, но за пару недель автор даже каркасник построить не успеет, а значит, и не стоит настраиваться на скорое заселение в новый дом. Автор, Вам можно, конечно, согласовать сроки строительства с организацией, где производство каркасных домов и возведение постройки могут выполнить быстро и качественно без нарушения технологий, но за ускоренное строительство и платить придётся дороже. А нужно ли Вам это? В любом случае, обживать такой дом Вы будете лишь весной – раньше никак не получится.
08.10.2017 в 21:41
GalinaMalina x0 Ответить
В принципе если вам так срочно, можете и начать строительство, или купить каркасный, как вам советуют, но в первую очередь поставьте себе нормальные окна http://almetstroy-spb.ru/ , чтобы зимой проблем не было. Ведь холода наступают, а если будут хоть малейшие щели, то ужасный холод вас настигнет, так что ставьте смело и стройтесь.
18.04.2018 в 22:20
Дарья С x0 Ответить
Да правильно что решили за город переехать жить, тоже планируем с мужем переселиться в поселок в при городе. Просматриваем объявления http://sankt-peterburg.naydidom.com/leningradskaya/kupit-doma_i_dachi.html в поисках подходящего дома. Я хочу чтобы и участок был большой, хочу заниматься огородом, садом, завести подсобное хозяйство.
15.05.2018 в 19:24
Aristav x0 Ответить
Да, дом нужен конечно
18.05.2018 в 14:35
Zulia x0 Ответить
Для отдыха самое то.
18.05.2018 в 18:42
увекс x17 Ответить
да
21.05.2018 в 14:17
Metla x0 Ответить
Даже не сомневайтесь, когда сядете в беседке на участке расслабитесь поймете что все правильно сделали)



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Продавати свої товари 4 SeraphXS Сегодня в 04:43
Самурай
Если вы хотите успешно продавать товары 3 SeraphXS Сегодня в 04:43
Самурай
Стати успішним продавцем в інтернеті 3 SeraphXS Сегодня в 04:42
Самурай
Букмекерские конторы 2 Jannxx Сегодня в 04:42
Самурай
Идея собственного меда 1 mrcFOT2O Вчера в 17:49
Самурай