Тусовка

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Раздвижная детская кровать

У кого такая кровать имеется - поделитесь насколько она удобная в использовании и прочная? Нужна кровать для дочки, она ещё маленькая, но решили уже, что будет спать одна. Хотим такую, чтоб несколько лет можно было использовать. Понравилась детская раздвижная кровать "Ростушка-1 " на сайте www.мебелёнок.рф/ Как раз и ящик для белья или игрушек есть - будем приучать к порядку.
Не знаю, как эта ТМ, но у нас Икеевкая такая же. Малой спит уже третий год. И ему, и нам нравится. Довольно прочная кроватка. Это только на вид они выглядят "хиленько" У меня старшая дочь на ней с младшим часто играет - выдерживает обоих. А дети, сами понимаете, тихо не сидят)
Даже не знала о существовании таких кроватей. Интересная модель - самой теперь интересно. Думали делать на заказ кровать для дочки, а теперь рассмотрим ещё и такой вариант. Да и выглядит такая кровать очень аккуратно и красиво.
06.08.2017 в 00:37
KARIMA x0 Ответить
Я такую кроватку у сестры видела. Мне сначала показалась, что она не очень прочная. Но увидела, как на ней прыгает её сын и это было лучшим доказательством её качества. Но я своим буду на заказ всё таки делать - мои сыновья уже постарше. Сразу закажу под взрослый вариант. Как раз ремонт делаем, переклеиваю обои, а то были ещё с машинками)
пару минут
мы когда на даче ремонт делали,то покупали двухъярусные кровати для детей. Заказывали через инет магазин волитоли. нам понравилась очень. Правда это было давно очень. Но можете посмотреть,может что-то подберете и Вы мало ли или если на заказ будете делать,то может появится хоть какая-то идейка интересная.
Покупать нужно у проверенных продовцов, компаний и т.д. Лично я бы посоветовал для начала почитать отзывы а потом уже покупать
18.09.2017 в 13:00
zakazaron x0 @ john1 Ответить
Согласен с вами полностью. Лично мы уже не первый раз покупаем мебель в проверенном месте, а именно Магазин дизайнерской мебели Этажерка на проспекте Маршала Жукова очень большой каталог, на любой вкус



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Обратиться к профессиональным переводчикам 1 SeraphXS Сегодня в 14:36
Самурай
В современном мире 1 SeraphXS Сегодня в 14:35
Самурай
Уверен в своих знаниях языка? 1 SeraphXS Сегодня в 14:35
Самурай
Перевод документов 1 SeraphXS Сегодня в 14:35
Самурай
Заглянув в удивительный мир возможностей за рубежом? 1 SeraphXS Сегодня в 14:34
Самурай