Тусовка

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Можно ли делать ставки с телефона?

04.08.2017 в 17:55
Qurel x0 Ответить
Кто может мне подсказать, можно ли делать ставки на спорт на сайтах букмекерских контор с телефона? Просто моя жена категорически против того, чтобы я играл на ставках и я хотел бы, используя телефон, делать ставки в тайне от нее. Реально ли это? Как считаете?
04.08.2017 в 18:00
Kysha x0 Ответить
А Вы не боитесь, что Ваша жена узнает о том, что Вы ее обманываете и будет очень большой скандал? Я бы не стал так рисковать погодой в доме))) Я свою жену знаю. Она мне потом такое бы устроила, что мне мало бы места на всей планете было.
04.08.2017 в 18:05
Qurel x0 @ Kysha Ответить
Нет, я жены не боюсь. Она не станет ни в телефон мой лазить, ни тайные расследования какие-нибудь проводить. Особенно, если я ей стану больше денег на карманные расходы давать))) Знать бы только, как ставки с телефона делать. Вот в чем заключается основная задача, в которой я должен разобраться.
04.08.2017 в 18:10
Lebau x0 @ Qurel Ответить
Отважный Вы человек. А по существу вопроса, я могу сказать, что для того, чтобы можно было делать ставки с телефона, Вам необходим аппарат на Андроиде. Здесь http://bookmakersbet.ru/skachat-1xbet-na-android   , например, можно скачать и установить мобильное приложение 1xbet на Андроид. Можно еще поискать мобильные приложения и других букмекерских контор, которых сейчас очень много. Тут уже нужно отталкиваться от того, какого букмекера лично Вы предпочитаете, у какого будут условия лучше и ставки выше.
05.09.2017 в 00:11
Котлин x0 Ответить
Так просто заходите на сайт и делаете ставки.


Можно ли делать ставки с телефона?

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Где смотреть сериалы 1 Юра2 Сегодня в 15:07
Самурай
продукція Weex 2 Jannxx Сегодня в 12:52
Самурай
Реклама в YouTube для магазина обуви 1 Poomp Сегодня в 04:44
Самурай
Фен 1 lecompt1221 Вчера в 12:43
Самурай
установить приложение Риобет 2 Semenn 17.04.2024 в 14:05
Самурай