Тусовка

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Где заняться бизнесом?

13.07.2017 в 00:18
Liskov x0 Ответить
На данный момент остался без работы, но есть некоторые сбережения, хочу заняться собственным бизнесом. Как считаете, где легче и лучше зацепиться, у нас или за бугром?
13.07.2017 в 00:22
Alef x0 Ответить
зацепиться легче у нас, а лучше - за бугром…
13.07.2017 в 00:32
Dgemis x0 Ответить
За бугром - понятие относительное, хотя есть, конечно, места за границей, где предпринимателям помогают с развитием бизнеса, выделяют субсидии и не давят налогами.
13.07.2017 в 00:44
Mastak x0 Ответить
Зачем за бугром, по-моему, у нас еще остались не полностью заполненные ниши в бизнесе, изучите лучше рынок. За бугром своя система налогообложения, и не всегда в лучшую сторону. Поэтому, лучше для начала попытаться выстроить бизнес дома, прежде, чем протаптывать тропинки за границу.
13.07.2017 в 00:55
Yutov x0 Ответить
Все верно, можно неплохо организовать бизнес и на родине. У меня, к примеру, все складывается довольно не плохо. Есть свой мини-маркет, который за 5 лет работы принес нормальную прибыль. Теперь могу себе позволить немного расширить свой бизнес. Хочу на базе магазина запустить производство собственной выпечки. Уже установил печи, купил тестомес, еще присматриваю себе расстоечный шкаф http://tdobu.ru/catalog/pekarskoe_i_konditerskoe_oborudovanie/rasstoechnye_shkafy/ Уверен, что благодаря продажам качественной собственной выпечки, в моем магазине увеличится поток посетителей, и я смогу быстро окупить свое оборудование.
13.07.2017 в 22:09
Alef x0 @ Yutov Ответить
а потом придёт сэс… пожарники… комиссия по труду… налоговая… всем кушать хочется…
Это точно!!



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Идея собственного меда 1 mrcFOT2O Сегодня в 17:49
Самурай
Кристаллизация меда 1 mrcFOT2O Сегодня в 17:49
Самурай
Каждая капля меда 1 mrcFOT2O Сегодня в 17:49
Самурай
Хотите начать свое пчеловодство 1 mrcFOT2O Сегодня в 17:48
Самурай
Великолепие меда 1 mrcFOT2O Сегодня в 17:47
Самурай