Тусовка

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Оборудование

18.06.2017 в 01:11
Arkadii x0 Ответить
Открываем своё кафе. Нужно ещё дополнительно некоторое оборудование, такое, как овощерезки, картофелечистки, слайсеры. Подскажите, где можно купить это всё одновременно. Было бы идеально.
Мы в своё время подобный набор приобрели прямо на промышленной выставке. Не помню точно ее название. Может, и вам так попробовать, если будут в ближайшее время проводиться такие выставки поблизости.
Есть сайт "Технофуд", забейте в поисковик, точно адрес не помню. Там продают различное оборудование для кафе и ресторанов. На сайте был прайс. По наличию у них маленький выбор, все возят под заказ. Ждать где-то неделю.
А Вы только покупку нового оборудования рассматриваете или бу тоже подойдет? Мы недавно подбирали шкаф холодильный для ресторана, видел, что на этом http://tdobu.ru/catalog/kholodilnoe_oborudovanie/shkafy_nizkotemperaturnye/ сайте большой выбор различного торгового оборудования, как нового, так и бу. Овощерезки, картофелечистки и слайсеры там тоже должны быть, посмотрите.
07.07.2017 в 17:11
ValyaVi x0 Ответить
думаю , стоит поискать по интернет магазинам! это будет не сложно!
08.07.2017 в 20:30
Antyanetta x0 @ ValyaVi Ответить
По интернету вы гораздо больше ассортимента найдете, не говоря о том что дешевле будет-если еще и все вместе хотите заказать. А вот на выставках еще и накручивают неплохо ведь. У меня знакомая заказывала стол пищевой нержавейка в интернет магазине , но тут в принципе все есть для кафе и ресторанов, так что думаю вы сможете себе что-то подобрать и заказать в комплексе, не мороча себе голову)
12.07.2017 в 13:56
GalinaMalina x0 Ответить
Вам думаю помимо обычного оборудование, вам ещё и техническое нужно http://www.buchengroup.ru/ , для той же очистки например. А чтобы в пищевом производстве не было никаких бактерий, это нужно делать безопасными химическими средствами, которые быстро выветриваются



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Прагнете поліпшити контроль 1 SeraphXS Сегодня в 04:11
Самурай
Стали ключем до свободи та задоволення 1 SeraphXS Сегодня в 04:11
Самурай
Поглибіть спільні відносини 1 SeraphXS Сегодня в 04:10
Самурай
Вибір стає особистою декларацією 1 SeraphXS Сегодня в 04:10
Самурай
Розширити свої горизонти 1 SeraphXS Сегодня в 04:10
Самурай