Тусовка

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Ручные дровоколы для дачи и дома

Всем привет. Думаю о покупке ручного дровокола. Но если честно хочу посмотреть на отзывы пользователей. Подскажите у кого какой? Они же разные бывают? Я как минимум три модели видел. И все они отличаются по цене и по принципу действия. Какой посоветуете?
04.05.2017 в 02:44
Pjera x0 Ответить
Ну смотрите, мне на день рождения в ноябре в ноябре подарили дровокол GreenWeen. Вещь удобная, колоть им дрова не сложно. Вставил полено в направляющее кольцо, ударил сверху кувалдой и получил два ровных полешка. Так можно вплоть до щепы расколоть. И усилий особых не нужно. В принципе вы можете видео посмотреть , там весь процесс подробно показан.
Спасибо за совет. Я сейчас информацию почитал по поводу дровоколов. Пишут, что там со сваркой проблема, также читал, что там лезвие тупится и на нем трещины образуются. У вас есть с этим проблемы?
За все модели дровоколов не скажу , пользовался только GreenWeen ,так вот там со сваркой все в порядке ,все швы проварены по всей длине соединений. Так что не думаю, что там какие-то проблемы могут быть. Также посмотрите чтобы лезвие острое было, а то тупым не легко колоть. Или силу удара больше приложить придется. Чтобы направляющие были тоже смотрите, чтобы ребра были, которые полено расклинивают. Если соберетесь как у меня дровокол заказать, то это можно прямо у них на сайте заказать.
Благодарю за помощь! Я сейчас еще пока выбираю смотрю. Схожу в магазины, посмотрю, что там есть. Это не такая срочная покупка, чтобы все с бухты барахты делать. В любом случае благодарю за развернутый ответ.
02.06.2017 в 05:28
ANastya77 x0 @ Pjera Ответить
Совсем хотите наших мужиков сделать белоручками? ))))



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
информацию о Balloon Игре 2 Jannxx 17.03.2024 в 19:23
Самурай
Свадьба 1 lecompt1221 17.03.2024 в 10:46
Самурай
Где бланк резюме скачать? 1 Poomp 17.03.2024 в 08:11
Самурай
Мониторинг обменников с кэшбеком до 30% 1 OlegGurin 16.03.2024 в 17:49
Самурай
Где найти дистрибьютора музыки 2 garik.vetrov.89 16.03.2024 в 12:35
Самурай