Тусовка

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Мужская обувь

Вижу, что в этом сезоне входят в моду мужские белые кеды вот такого плана https://www.brd.ru/cat/muzhchinam-obuv/cvet/belyj Особенно с верхом из ткани. Даже несмотря на то, что они быстро пачкаются, они выглядят очень стильно. Хочу себе такие купить, но с чем их можно носить и как правильно сочетать с носками - одевать их или носить кеды на босую ногу?
21.04.2017 в 14:52
KARIMA x0 Ответить
Они уже второй год пользуются популярностью. И не только среди мужского пола, но и женщинам очень нравятся. а в этом году ещё и другие интересные расцветки в моду входят. А ухаживать за белым цветом вообще не сложно - стираю свои просто руками и щёткой.
Модные то модные, но ходить в них долго не рекомендуется. Из-за отсутствия супинатора свод ноги сильно устаёт, ноги начинают болеть. Да и плоскостопие может развиться. Вечером нужно после такой обуви делать контрастные ванночки и лёгкий массаж.
Носите как хотите и под что угодно. Особых требований нет. Отлично с джинсами, но лучше неширокими, зауженными моделями. Можно с носками и без - как удобно. Но только к шортам и бриджам носки уже нельзя с кедами. И шнурки должны быть аккуратно завязаны, чтоб не были перекручены - это бросается в глаза. Вот и всё о кедах. Покупайте и будьте модными.
На лето белые кеды или кроссовки - то, что нужно, даже не сомневайтесь. Их можно одевать не только со спортивной одеждой, но и с одеждой в стиле кэжуал тоже будут отлично смотреться - с чиносами, с джинсами. Можно еще посмотреть кеды Ванс. Мне еще нравятся очень белые кроссовки Найк Аир Форс, вот такие https://www.dropsneakers.ru/brand/nike/model/air_force_1
и с одеждой в стиле кэжуал

эээ… разз уж тут никого пока нет, не могли бы Вы дать и мне… стилистическую консумацию –- валенки к сатиновым порткам как лучше носить с портянками или без ???
заранее премного благодарен !
Ночник написал
разз уж тут никого пока нет

просто мой выбор был объявлен ранее…
нормальные корки, почти индейские.. только по бездорожью не катят..(
Ну учитывая что белый цвет сильно маркий, тогда такая обувь будет не практичной… Ну или обувать такие кеды строго по праздникам… Тогда не вижу смысла в них вообще. Ну вот мой допустим проводит много времени за рулем и в гараже. Если ему предложить такую обувь, он меня обсмеет 100%. Если вам подходит такая обувь, покупайте конечно. Мой муж точно в пролете. Да и кеды он не носит вообще. Кроссовки да, а кеды нет. Я планирую ему резиновые ботинки купить для дачи, давно говорил, да все никак не могу найти такие, чтобы смотрелись нормально… не хочу чтобы он в них выглядел как колхозник :D Вот здесь https://www.fursk.ru/katalog/muzhchinam/golovnye-ubory/zimnie/kozhanye-kepki нашла подходящие ботинки можно будет купить и зимнюю кожаную бейсболку заодно.
08.06.2017 в 02:18
Zzanuda x0 Ответить
Я бы не стал носить белую обувь.
08.06.2017 в 04:48
Кума x0 @ Zzanuda Ответить
Очень убедительно. Ни разу не возражаю.
18.06.2017 в 01:26
PONTELEIMON x0 Ответить
Непрактично довольно
01.07.2017 в 12:23
Cashas x0 @ PONTELEIMON Ответить
я тоже так считаю



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
информацию о Balloon Игре 2 Jannxx 17.03.2024 в 19:23
Самурай
Свадьба 1 lecompt1221 17.03.2024 в 10:46
Самурай
Где бланк резюме скачать? 1 Poomp 17.03.2024 в 08:11
Самурай
Мониторинг обменников с кэшбеком до 30% 1 OlegGurin 16.03.2024 в 17:49
Самурай
Где найти дистрибьютора музыки 2 garik.vetrov.89 16.03.2024 в 12:35
Самурай