Тусовка

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Готовый бизнес

13.04.2017 в 15:45
Alcopone x0 Ответить
У друга сеть продуктовых магазинов, он уезжает в другую страну на проживание, предлагает мне заниматься дальше его бизнесом, магазины прибыль приносят, но я посмотрел состояние торгового оборудования, оно все разваливается, нужно закупать все по новой. Хотелось бы посоветоваться, стоит ли брать уже готовый бизнес, если мне придется вкладывать деньги, чтобы поменять все оборудование? И кто знает сколько сейчас стоят витрины холодильные и морозильные камеры?
13.04.2017 в 15:54
JIumon x0 Ответить
А что тут думать, вы хотите, чтоб вам вообще отдали бизнес со всеми плюсами? Так не бывает, конечно придется где-то, что-то заделать по новой, можете, конечно не покупать новое оборудование, но вам же самому хочется, чтоб все работала как полагается, а чтобы все так и работала придется вложиться.
13.04.2017 в 16:10
Artemon x0 Ответить
Если вы говорите, что магазины приносят прибыль, так чего тогда еще думать? Закупите новое оборудование, но я думаю, что со временем вам все окупиться и вы будете только в плюсе. Уже готовый бизнес, как на мой взгляд, это хорошее вложение, я бы вам посоветовал соглашаться. Посмотрите цены на витрины среднетемпературные http://tdobu.ru/catalog/kholodilnoe_oborudovanie/vitriny/, или закупите бу холодильники, я думаю, что сейчас можно найти в хорошем состоянии.
13.04.2017 в 16:20
IIIeka x0 Ответить
Поговорите с другом, пусть сделает вам скидку, за счет того, что Вам придется закупать все по новой, в любом случае не брать готовый бизнес с хорошей прибылью, только из-за каких-то холодильников, как на мой взгляд, глупо.
04.05.2017 в 23:28
Wark x0 @ IIIeka Ответить
Предложения очень не плохое, взвесить все плюсы и минусы, так как открыть бизнес и вложить изначально это сложно, но у вас выпал хороший шанс, пусть даже с несильно новым оборудованиям, легче вложить и купить новое - всё равно выгоднее будет. Насчет того где приобрести, то http://www.fabrikart.ru/shop/type/holod_lari/ например Ларь «Frostor» двухкамерный , отлично по хранению, сундучного типа являются не заменимым в торговле. Желаю Вам удачи в продолжении идеи и бизнесе.
05.05.2017 в 08:35
LuchS x0 Ответить
Рассчитайте период окупаемости, исходя из бух. отчетности. Может там такаяприбыль, что окупаться будет 50лет. Исходя из этого назначайте цену, торгуйтесь.
05.07.2017 в 17:51
Dgemis x0 Ответить
Безусловно, Вам очень повезло, что достался уже готовый бизнес. Самому начинать все с нуля гораздо сложнее и затратнее. Здесь даже нечего раздумывать, берите все в свои руки и начинайте работать. Оборудование покупайте планомерно, соразмерно прибыли, не может же быть, чтобы прежнее все сразу вышло из строя. А для большей раскрутки бизнеса, впрысните свеженькой рекламы. Я думаю, что реклама на транспорте в Нижнем Новгороде http://nn.pe4a.ru/reklama-na-transporte-v-nizhnem-novgorode/ как нельзя лучше сработает для привлечения новых клиентов в Ваши магазины.



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
информацию о Balloon Игре 2 Jannxx 17.03.2024 в 19:23
Самурай
Свадьба 1 lecompt1221 17.03.2024 в 10:46
Самурай
Где бланк резюме скачать? 1 Poomp 17.03.2024 в 08:11
Самурай
Мониторинг обменников с кэшбеком до 30% 1 OlegGurin 16.03.2024 в 17:49
Самурай
Где найти дистрибьютора музыки 2 garik.vetrov.89 16.03.2024 в 12:35
Самурай