Тусовка

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Подсветка рекламы

11.04.2017 в 18:43
IIIeka x0 Ответить
Заказал рекламный баннер для своего магазина, не знаю, какую стоит использовать подсветку, чтобы в темное время, хорошо было видно рекламный щит? Что посоветуете?
11.04.2017 в 18:53
JIumon x0 Ответить
Используйте уличные Led прожекторы, стоят они не дорого и очень экономичны, электроэнергии очень мало берет, мне кажется, что это как раз тот самый вариант.
11.04.2017 в 19:10
Alcopone x0 Ответить
Мне кажется, что вам лучше всего стоит использовать светильники встраиваемые во внутрь баннера. Тогда он будет более освещен и виден в ночное время суток. Насколько я знаю, то для этого используют люминесцентные светильники.
11.04.2017 в 19:24
Artemon x0 Ответить
Я бы на вашем месте, делал рекламную подсветку снаружи, это гораздо удобней, так как с внутренней подсветкой будет немного сложнее, чтобы заменить лампу, придется снимать баннер. Попробуйте установить прожектор светодиодный 100вт https://svetolenta.ru/svetodiodnie-projectori/projector-100w такие прожекторы защищены от погодных условий и к ним обеспечен легкий доступ.
03.10.2017 в 21:30
LisaV x0 @ Artemon Ответить
мы покупали светодиодные модули для подсветки.
10.10.2017 в 02:06
Bagil x0 @ LisaV Ответить
Можно ещё использовать светодиодные трубы https://ledpremium.by/catalog/svetodiodnye_truby/ Их чаще всего используют для освещения вывесок и рекламных стендов, оформления витрин. Одинаково долго они прослужат в помещении и на улице, им не страшны перепады напряжения, ещё можно регулировать яркость в целях экономии. Хотя энергопотребление у них не большое даже при большой яркости света.



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Прагнете поліпшити контроль 1 SeraphXS Сегодня в 04:11
Самурай
Стали ключем до свободи та задоволення 1 SeraphXS Сегодня в 04:11
Самурай
Поглибіть спільні відносини 1 SeraphXS Сегодня в 04:10
Самурай
Вибір стає особистою декларацією 1 SeraphXS Сегодня в 04:10
Самурай
Розширити свої горизонти 1 SeraphXS Сегодня в 04:10
Самурай