Тусовка

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Товар для магазина

13.03.2017 в 22:04
Самюел x0 Ответить
У нас с женой свой детский магазин в городе. Расширяем ассортимент товаров, ищем надёжных поставщиков детской одежды. Какие марки, бренды вы покупаете своим детям? Как качество - вас устраивает? Детскую одежду каких производителей вы бы хотели видеть в магазинах нашего города?
А какая возрастная категория вас интересует? Просто я как раз начала искать одежду для новорожденных - у меня внуки родились - у дочки и у сына с разницей в месяц. Вот хочу им немного помочь в плане покупок всего необходимого для деток. Мне понравилась наша российская марка «Котмаркот» ( http://kotmarkot.ru/ ) - это одежда для новорожденных, оптом, думаю, покупать будет выгодно. Посмотрите сами по ассортименту подходит ли вам такой трикотаж.
Я своим детям заказываю одежду через посредников с иностранных сайтов. Очень качественная и красивая. И возрастная категория от младенцев до подростков. Была бы рада покупать её и в магазинах нашего города, но она по стоимости где-то на порядок дороже будет от наших отечественных производителей. Так что это вам решать, будет ли выгодно такой одеждой торговать.
Посмотрите на сайте, где производители представляют свой товар для оптовых закупок - OptomTovar.ru. Очень большой список и производителей, и оптовых поставщиков с кратким описанием продукции. Сразу на одном сайте можно найти много разных товаров.
23.03.2017 в 16:51
Alcopone x0 Ответить
Какие бренды сейчас, мы малому покупаем вещи не по бренду, а по цене. Они растут с такой скоростью, что через полгода половина вещей будет ненужной
26.06.2017 в 03:33
Mojsha x0 Ответить
Если я не ошибаюсь, то Вы можете попробовать обратиться в эту http://nizhnij-novgorod.proecolife.ru/ компанию, которая занимается производством детской одежды и ознакомиться с их ассортиментом и ценами. Также, детская одежда оптом, продается в Китае, но там, как Вы сами понимаете гарантию качества на товар, Вам никто не даст.
Как на счет закупать товар в Китае? Там очень много производителей качественной одежды, которую можно купить по относительно низким ценам. Для начала можно попробовать заказывать с Алиэкспресс или Таобао. Подождать товар придется около месяца, а отследить посылку с Алиэкспресс можно будет тут https://aliall.ru/pomoshh-novichkam/track-aliexpress/ . Позже, когда уже захочется еще больше расширить ассортимент, и нужно будет закупать крупные партии товара, то выйдите непосредственно на производителей, чтоб покупать у них напрямую.
04.09.2017 в 21:02
Grinii x0 Ответить
Я покупаю очень дешево товары на Алиэкспресс. У них есть всегда промокоды алиэкспресс http://herbhelp.ru/promokod/coupon/aliexpress/ которые экономят на покупках приличные суммы денег. Так что им Вам советую там затариваться.



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Продавати свої товари 4 SeraphXS Сегодня в 04:43
Самурай
Если вы хотите успешно продавать товары 3 SeraphXS Сегодня в 04:43
Самурай
Стати успішним продавцем в інтернеті 3 SeraphXS Сегодня в 04:42
Самурай
Букмекерские конторы 2 Jannxx Сегодня в 04:42
Самурай
Идея собственного меда 1 mrcFOT2O Вчера в 17:49
Самурай