Тусовка

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Освещение во дворе дома

23.02.2017 в 22:40
JIumon x0 Ответить
К лету планирую закончить ремонт на даче, хочу организовать освещения двора. Посоветуйте, какое выбрать освещение?

23.02.2017 в 22:50
Alcopone x0 Ответить
Это еще зависит от того, какой именно тип освещения вы хотите, охранное или декоративное. Если охранное, то лучше всего подойдут фонари на опорах, для декоративного освещения подойдут любые светильники.
23.02.2017 в 22:55
Artemon x0 Ответить
Попробуйте установить светодиодные светильники https://svetolenta.ru/svetodiodnie-svetilniki, они могут вам подойти как для охранного освещения, так и для декоративного. Главное их преимущество в том, что они очень экономичны, затрачивают мало электроэнергии и их срок службы очень высокий, более ста тысяч часов, я думаю, для освещения двора, это хороший вариант.
23.02.2017 в 23:01
IIIeka x0 Ответить
А я во дворе дома, повесил уличные гирлянды. Смотрятся очень круто , у меня теперь каждый день ощущение праздника.
15.07.2017 в 00:53
Batumi x0 Ответить
Прожекторы берите, дешево и качественно.
15.07.2017 в 21:28
Bagil x0 @ Batumi Ответить
Прожекторы не везде актуальны. Для освещения улиц есть большой выбор светильников настенных, подвесных, архитектурных и фонарей разных. Выбор очень большой, здесь https://ledpremium.by/catalog/ulichnye_svetilniki/ можно купить интересные.
15.07.2017 в 21:53
Batumi x0 @ Bagil Ответить
Может вы и правы.
28.07.2017 в 08:03
doms x0 Ответить
Смотря какой участок и как у вас организовано пространство. В целом лучше делать комбинированное освещение, что-то на самом доме, что-то вдоль дорожек по участку, можно еще, если газон есть в газоне освещение сделать) ну а дальше ваша фантазия, тем более сейчас выбор просто огромный, например в svet4park.ru



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Продавати свої товари 4 SeraphXS Сегодня в 04:43
Самурай
Если вы хотите успешно продавать товары 3 SeraphXS Сегодня в 04:43
Самурай
Стати успішним продавцем в інтернеті 3 SeraphXS Сегодня в 04:42
Самурай
Букмекерские конторы 2 Jannxx Сегодня в 04:42
Самурай
Идея собственного меда 1 mrcFOT2O Вчера в 17:49
Самурай