Тусовка

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Стульчик для кормления

20.02.2017 в 13:31
ZVatral x0 Ответить
Нужно купить племяннице на подарок-она заказала как подарок нам, когда я её об этом спросила. Сейчас много новинок разных есть. Помогите с выбором-какой удобный и современный стульчик выбрать? По магазинам прошли-выбор огромный и все хвалят свой товар)
В идеале нужно бы с родственницей идти покупать-ей потом использовать. Или подарить ей деньги, а она пусть сама выберет. Если хотите сами покупать, нужно знать на какую сумму вам советовать - хорошие современные модели стоят сейчас недёшево. Они имеют много разных дополнительных функций. Хотя самые простые и недорогие ничем не хуже если использовать стульчик именно для кормления ребёнка. У нас был Jetem Enjoue-неплохой и относительно недорогой.
По финансам готовы купить до 20000 рублей-думаю что за такие деньги найду хороший стульчик. А покупать с племянницей не получается-мы живём в разных городах, собираемся в гости и на крестины заодно, а ребёнка ещё и не видели. Поэтому вот так и выбираем. Правда, я и не подумала, что можно было спросить о предпочтениях в брендах.
Если нет особых ограничений в финансах, то тогда можно здесь http://peg-perego-market.ru/catalog/stulchiki-dlya-kormleniya_38-39/ купить стульчик для кормления Пег Перего, модель Татамия очень практичная, вот так выглядит
Это будет отличным подарком для молодой мамы. Да и малышу понравится то, что такой стульчик можно превращать в шезлонг-качели.
23.04.2017 в 05:57
Yuga Ответить
Лучше брать какой-нибудь из таких http://www.kon-gor.com/rastushchie-stulja.html растущих стульев Конёк Горбунёк и столик к нему пристёгивающийся. Обыкновенный стул для кормления вы выбросите через пару лет, а этот прослужит ещё огого сколько. Ещё всю школу на нём просидит ребёнок.
25.04.2017 в 14:30
VrednayaAlla x0 @ Yuga Ответить
У моей подруги такой, о котором вы говорите.


Стульчик для кормления

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
информацию о Balloon Игре 2 Jannxx 17.03.2024 в 19:23
Самурай
Свадьба 1 lecompt1221 17.03.2024 в 10:46
Самурай
Где бланк резюме скачать? 1 Poomp 17.03.2024 в 08:11
Самурай
Мониторинг обменников с кэшбеком до 30% 1 OlegGurin 16.03.2024 в 17:49
Самурай
Где найти дистрибьютора музыки 2 garik.vetrov.89 16.03.2024 в 12:35
Самурай