Тусовка

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Детская коляска

Жена хочет какую-то крутую коляску, чтоб было сразу два в одном-и прогулочная и для новорожденного. Рожать скоро, сейчас в больнице до самих родов будет лежать. А я в поисках. Уже пару штук ей в магазине фоткал-принёс-всё не то. Посоветуйте, где можно большой выбор разных колясок посмотреть, чтоб уже наверняка выбрала себе.
О, я Вам не завидую. Сама помню как выбирала коляску долго. Мне всё нравилось и одновременно находила к чему придраться. Остановила свой выбор на коляске для новорожденного в виде люльки. А потом уже купили прогулочную. А то трансформер для меня тяжеловат был на третий этаж тащить. Если бы хоть марку знать или приблизительно какую-тогда легче было бы советовать. Они разные и по цене, и по весу, и по размерам, и по дизайну. Есть 2 в 1, есть 3 в 1, есть отдельно трансформеры.
А 3 в 1-это как? Что там ещё в комплектации есть? Они удобные?
Это очень удобный вариан, когда в семье есть автомобиль и часто приходится с ребёнком передвигаться. Эта коляска состоит из коляски-люльки, прогулочной и ещё есть автокресло. Классная, но по деньгам она дороже обычных.
Вот так выглядит

Inglesina Otutto Deluxe System Ergo Bike -хорошая коляска детская, купить можно в магазине http://www.kidiki.ru/category/detskie-kolyaski_280.html Я сестре недавно у них покупала эту коляску. Итальянский производитель, коляска очень удобная, большая корзина для покупок. Механизм складывания-"книжка" В этом магазине большой выбор есть по видам, по производителям, по расцветкам. Сестра ещё использует коляску и как как стульчик для кормления, и как кроватку-там дополнительная подставка есть для этого. И на улице ребёнку хорошо в ней спится. Предложите жене просмотреть все модели, предложенные в магазине-думаю, ей обязательно что-то там понравится.
06.12.2016 в 23:56
Jessika x0 Ответить
В любой детский магазин идите
28.12.2016 в 19:17
ValyaVi x0 Ответить
Моете где-то рядом по комиссионкам посмотреть , я думаю там можно тоже что-то найти в хорошем состоянии



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
информацию о Balloon Игре 2 Jannxx 17.03.2024 в 19:23
Самурай
Свадьба 1 lecompt1221 17.03.2024 в 10:46
Самурай
Где бланк резюме скачать? 1 Poomp 17.03.2024 в 08:11
Самурай
Мониторинг обменников с кэшбеком до 30% 1 OlegGurin 16.03.2024 в 17:49
Самурай
Где найти дистрибьютора музыки 2 garik.vetrov.89 16.03.2024 в 12:35
Самурай