Курсы валют $57.61   €68.14

Афиша

Жизнь впереди

Впервые собирается вместе через 15 лет после выпуска 11-й «Б», и эта встреча для одноклассников — удивительная возможность на короткое время вернуться в прошлое. Старые секреты и личные счеты, обиды

Аритмия / Олег — талантливый врач, работает на скорой, мчащейся от пациента к пациенту. Олег знает: его приезд может изменить все. Каждый его успех делает мир лучше.
1 отзыв
Kingsman: Золотое кольцо / Когда весь мир оказался в заложниках у неизвестных и штаб-квартиры секретной службы Kingsman уничтожены, британские суперагенты обнаруживают, что в один день вместе с их организацией была еще создана американская разведка Statesman. Теперь эти две элитные спецслужбы должны объединиться и бросить вызов общему безжалостному врагу, чтобы спасти мир, то есть заняться тем, что для Эггси становится обычным делом…

Тусовка

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Лестница в доме

23.08.2016 в 17:25
KARIMA x1 Ответить
Достроили второй этаж в доме и хочу лестницу поставить. Где лучше заказывать-у частника или искать готовую?
Если по индивидуальному проекту и хотите, что-то интересное, то конечно хорошего мастера по дереву нужно искать. Тогда и надёжно и красиво будет. Порой лестница может стать одним из украшений интерьера, его изюминкой.
23.08.2016 в 17:54
ZinaV x0 Ответить
Всё зависит от того, как нужно устанавливать лестницу. Если есть какие-то нюансы и нужно приспосабливать, то лучше заказывать в частном порядке-тогда можно корректировать по ходу установки и работы. А можно и готовые купить деревянные лестницы в Нижнем Новгороде, вот магазин, где я брала себе на дачный домик http://nn-lestnica.ru/derevyannye-lestnitsy/ Качество прекрасное и монтируется очень просто. У них часто бывают скидки хорошие, так что можно очень удачно купить. У них на сайте можно сразу и рассчитать примерную стоимость Вашей лестницы.
Закажите кованную-очень красиво будет. Я у родственников видела. И ещё несколько подсвечников они купили для поддержания стиля. Прочная, удобная и воздушная получилась.
24.03.2017 в 10:34
Artemon x0 Ответить
сразу лифт закажите)
13.04.2017 в 15:37
Alcopone x0 Ответить
Ищите уже готовую, чтоб себе голову не забивать
Сейчас столько много лестниц, что глаза разбегаются. Я никак не могу определиться что хочу, поэтому много изучаю по этому вопросу https://happydizain.com/2017/03/vidovoe-raznoobrazie-lestnits-na-vtoroy-etazh/ Мне статья помогла разобраться хотя бы какие виды бывают и какие у них преимущества.

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Собираюсь купить пакеты майка оптом 3 AngelZTI Вчера в 08:41
Zvetok
Обучение заработку. 3 Jahgart 17.10.2017 в 23:58
Shatterett
Что продавать? 10 PartizanTV 16.10.2017 в 10:57
macanya
Продаю c4. 3 Kittl 16.10.2017 в 04:00
Lastedd
Ковер 9 IIIeka 15.10.2017 в 19:01
Yuga