Курсы валют $58.70   €69.40

Афиша

Звездные войны: Последние джедаи

Cобытия развиваются с невероятной скоростью и баланс Силы снова нарушен! Рей, Финну, вездесущему дроиду BB-8 и другим героям, уже знакомым зрителю по фильму «Звездные войны: Пробуждение Силы», их

Очень плохие мамочки-2 / Большой дом, мужчина который любит, талантливые дети и карьера идет в гору. Мы уже взрослые и сами принимаем решения? Как бы не так! Любимые родители до сих пор не оставляют нас без «ценных советов», особенно когда неожиданно нагрянут на Новый год. Правда, отрываться они тоже научат по-взрослому! Другими словами, праздник подкрался незаметно…
Все пары делают это / «Я хочу завести детей, но у меня уже есть один ребенок — это мой парень», — подумала успешная красавица Мод и решила исправить ситуацию… выгнав бойфренда из дому! Однако настоящие оболтусы так просто не сдаются, тем более если им негде жить.

Тусовка

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Быстро продать авто

22.08.2016 в 16:05
KARIMA x0 Ответить
Нужно срочно продать автомобиль. Как это можно организовать, чтоб побыстрее и что предпринять для этого?
22.08.2016 в 16:19
grigorash Ответить
Платные и бесплатные объявления на всех всевозможных автомобильных сайта и просто сайтах объявлений. Ну и пишите СРОЧНО. Поставьте цену чуть ниже, чем продают другие. Перекупы быстро найдут вас)
Авто в Нижнем находится?
турмалин написал(а)
Авто в Нижнем находится?

Да, в Нижнем Новгороде. Можете помочь?
Напишите мне в ЛС данные автомобиля. Пробью по своим знакомым. Есть такие, которые автомобильным бизнесом занимаются.
22.08.2016 в 17:36
ANAMET x0 Ответить
Муж продавал свой автомобиль через компанию http://avtobot52.ru/ -это скупка автомобилей. Они работают с любыми авто в любом состоянии. У нас была небольшая ДТП, но ремонтировать муж не хотел-просто продал и потом мы доложили и купили другой автомобиль. Но продавать самому-это очень долго-у нас месяцами висели объявления. А эта компания оформила сделку очень быстро. Саму заявку мы оставляли на сайте. Стоимость, которую нам предложили, нас вполне устроила.
05.09.2016 в 13:04
Vladimirka x0 Ответить
Сдать авто на выкуп можно
05.09.2016 в 22:50
Malillll x0 Ответить
В вашем случае, можно попробовать сдать свой автомобиль в компанию, которая занимается выкупом автомобилей, например, car-price . Сам вот сдал свою одиннадцатую туда, выплатили примерно 90% от стоимости, но зато оформили буквально за сорок минут после проведения оценки. Нашел его по отзывам на сайте http://rater.club/otzyvy/avtosalony/carprice , так как показала практика, отзывы там реальные.
16.11.2016 в 21:07
LizaVer x0 Ответить
снизить цену и дать обьявления на все возможных досках обьявлений

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Наушники для бега Блютуз 5 Donald Сегодня в 18:25
Ночник
Подарок женщине 5 Форман Сегодня в 13:17
ЮлияЯ
Продажа журналов 14 Klukva Сегодня в 11:47
Ночник
Кафе. 3 Shatterett Сегодня в 09:39
Lastedd